Рада кодировке!

Вообщем, косметолог у нас сняла кабинет в гостинице, а внизу этой гостиницы сауна находится) так вот… распоясываюсь я с ней, вызываю такси, начинаю застегивать сапог, и в руках у меня остаётся замок! А сапоги длинные, голенище весит, получается. И представляю, как я выгляжу, и меня всё это начинает веселить!))) такси подъезжает, время у нас 11 утра было, я выхожу из дверей сауны, вся красная, с болячками, сапог порван и тащится по земле, и я такая счастливая с улыбкой на лице! 🤣🤣🤣 Видели бы вы лица людей и таксиста!)))))
 
Теперь я пойду почитаю про это…
Ну вот меня твоя плазма пока больше привлекла. На смас лифтинг очень отзывы противоречивые. Буду ждать что Анеличка расскажет спустя время.
А вообще всерьез подумываю через годик сделать чек лифтинг и все)
 
Ну вот меня твоя плазма пока больше привлекла. На смас лифтинг очень отзывы противоречивые. Буду ждать что Анеличка расскажет спустя время.
А вообще всерьез подумываю через годик сделать чек лифтинг и все)
не тот смайл поставила 🤦🏻‍♀️ Холодная плазма да, не сильно травматичная, но может не столь эффективная. Если сильно нет прям заломов кожи, то понадобиться пару процедур. У нас стоит это 4 тыс. периодичность 1,5-2 месяца. Не сильно напряжно накопить.
 
не тот смайл поставила 🤦🏻‍♀️ Холодная плазма да, не сильно травматичная, но может не столь эффективная. Если сильно нет прям заломов кожи, то понадобиться пару процедур. У нас стоит это 4 тыс. периодичность 1,5-2 месяца. Не сильно напряжно накопить.
Да 4 для меня норм и копить не нужно)
 
не тот смайл поставила 🤦🏻‍♀️ Холодная плазма да, не сильно травматичная, но может не столь эффективная. Если сильно нет прям заломов кожи, то понадобиться пару процедур. У нас стоит это 4 тыс. периодичность 1,5-2 месяца. Не сильно напряжно накопить.
И конечно она не уберет веки и малярные мешки, потому что их убирает ток операция, но хоть выравняет тон и пятна от постакне
 
Да 4 для меня норм и копить не нужно)
Да у меня же городишко 30 000 человек живет. А у тебя ого-го-го сколько! Конкуренция большая у косметологов, и цены выше наверное.
 
И конечно она не уберет веки и малярные мешки, потому что их убирает ток операция, но хоть выравняет тон и пятна от постакне
Сейчас я найду пойду фото у косметологши про веки :girls3:
 
Да у меня же городишко 30 000 человек живет. А у тебя ого-го-го сколько! Конкуренция большая у косметологов, и цены выше наверное.
Ну я находила клинику, где вроде так же стоит...
 
Ну может она так фоткает конечно, но вроде как ничего. Моих фот до/после ещё нет.
 

Вложения

  • 94045E76-6413-4839-A3EA-DB1C93351E77.png
    94045E76-6413-4839-A3EA-DB1C93351E77.png
    511.8 KB · Просмотры: 7
  • 22772CBC-23A2-4B67-9258-C54183941FA3.png
    22772CBC-23A2-4B67-9258-C54183941FA3.png
    564.3 KB · Просмотры: 7
Ну может она так фоткает конечно, но вроде как ничего. Моих фот до/после ещё нет.
Ну собственно нависание верхних век никуда не исчезает, это больше такое строение, конечно. Ток блефаропластика.
А вот по нижним видно как будто улучшения. Это холодная плазма?
 
Ну собственно нависание верхних век никуда не исчезает, это больше такое строение, конечно. Ток блефаропластика.
А вот по нижним видно как будто улучшения. Это холодная плазма?
Это да, холодная плазма. Она как-то слезные мешки делает меньше, ну и морщинки вокруг глаз убирает. В первый раз она мне с глазами не работала, а в этот раз прошлась.
 
Оленька, привет! Три месяца!!! Как так? Вот время летит, скажи?:SCRATCH:
Поздравляю, дорогая!:obnim1:
 
Оленька, привет! Три месяца!!! Как так? Вот время летит, скажи?:SCRATCH:
Поздравляю, дорогая!:obnim1:
Огромное спасибо! Для меня очень важна эта дата! Да и вообще, каждый трезвый день важен. И хорошее есть, и плохое, но главное я во всем этом трезвая. Спасибо, Марин :obnim1:
 
Огромное спасибо! Для меня очень важна эта дата! Да и вообще, каждый трезвый день важен. И хорошее есть, и плохое, но главное я во всем этом трезвая. Спасибо, Марин :obnim1:
Аналогично, дорогая. Ни прибавить, ни отнять) :YES:
 
Назад
Сверху Снизу