Рада кодировке!

И вообще в трезвости денег тратится куда больше. В пианстве бухнул- и ты счастлив, а в трезвом сознании начинает хотеться и того и другого и третьего.)
100%. Это поначалу даже бесило :-D Зато это продуктивные и созидательные прихотиbhnd
 
Привет, дорогая! Спасибо большое ☺️

Как твои дела?
Привет! Дела замечательно! Сегодня ходила на первое занятие по восточным танцам💃🏼. Получила заряд позитива и веселья. А ещё поняла, что я деревянный тюлень :-D Скрипела и гнулась как столетний дуб))) Мне очень понравилось. Вообще трезвость нисколько не скучная. Наоборот, у меня происходит много интересных событий. Есть время когда развлекаться, и когда просто отдыхать. Вообще, я давно хотела начать ходить на какие-нибудь спортивные занятия. И точно знаю, если бы продолжила пить, то так бы никуда и не записалась. Трезвость это не рутина, это не серость, не безрадостность. Трезвость, это стабильность, это планирование и уверенность в завтра.
Ещё из новостей… Прочитала и Стеценко и Мельникова, вернулась к Карру, сейчас его читаю. В начале февраля планируется встреча выпускников, в этом году 20 лет, как я школу закончила. Не пойду на неё. Анализировала почему я на самом деле не иду на неё, поняла, что не хочу тратить деньги на мероприятие, которое мне пользы не несёт. Если простыми словами, то зажопила:-D Вот пока так.
 
Ого!!!! А ещё я увидела сейчас, что теперь на форуме я не просто так, а Ветеран стала☝️)))
 
Ого!!!! А ещё я увидела сейчас, что теперь на форуме я не просто так, а Ветеран стала☝️)))
Да, там есть какая-то система. Учитывая, что сообщений 1072, можно сделать допущения.
 
Ого!!!! А ещё я увидела сейчас, что теперь на форуме я не просто так, а Ветеран стала☝️)))
Привет, Ольша!
Поздравляю;-)
Еще чуть чуть и будешь Гурой, как я, Гурак :-D
 
Да, там есть какая-то система. Учитывая, что сообщений 1072, можно сделать допущения.
Мне скорее хочется убрать эту надпись под авой, или заменить на что идиотское. Только не знаю как.
 
Мне скорее хочется убрать эту надпись под авой, или заменить на что идиотское. Только не знаю как.
Да ты что, Кикиша! Хорошая надпись. Всем сразу ясно: оооо, Кикиша, он на опыте👍
 
Да ты что, Кикиша! Хорошая надпись. Всем сразу ясно: оооо, Кикиша, он на опыте👍
Ну, ты знаешь -- мне больше нравится посмеиваться над какими-то стереотипами.
Гурак)))) Я сегодня чуть-чуть не ошиблась, произнося на занятиях кундалини-йога)))
А этой шутки я не понял. Я не знаком с этими практиками.
 
Я тоже незнакома)))) Я слово Кундалини не могла сразу сказать)))
Зато я умею без запинки выговаривать слова престидижитация и бесперспективняк!
Попробуйте -- этому надо долго учиться;-).
 
Зато я умею без запинки выговаривать слова престидижитация и бесперспективняк!
Попробуйте -- этому надо долго учиться;-).
Наша фортуна перед зеркальцем вертится
Примерив часовой пояс верности смертницы
Помнишь, никто не верил, что мы вместе и женаты
Но нам карты спутал неумелый престидижитатор)))
 
Зато я умею без запинки выговаривать слова престидижитация и бесперспективняк!
Попробуйте -- этому надо долго учиться;-).
Престидижитация! Бесперспективняк! Легкотня. А еще - Изподподвыподверта!
 
Привет! Дела замечательно! Сегодня ходила на первое занятие по восточным танцам💃🏼. Получила заряд позитива и веселья. А ещё поняла, что я деревянный тюлень :-D Скрипела и гнулась как столетний дуб))) Мне очень понравилось. Вообще трезвость нисколько не скучная. Наоборот, у меня происходит много интересных событий. Есть время когда развлекаться, и когда просто отдыхать. Вообще, я давно хотела начать ходить на какие-нибудь спортивные занятия. И точно знаю, если бы продолжила пить, то так бы никуда и не записалась. Трезвость это не рутина, это не серость, не безрадостность. Трезвость, это стабильность, это планирование и уверенность в завтра.
Ещё из новостей… Прочитала и Стеценко и Мельникова, вернулась к Карру, сейчас его читаю. В начале февраля планируется встреча выпускников, в этом году 20 лет, как я школу закончила. Не пойду на неё. Анализировала почему я на самом деле не иду на неё, поняла, что не хочу тратить деньги на мероприятие, которое мне пользы не несёт. Если простыми словами, то зажопила:-D Вот пока так.
Здорово, очень рада за тебя. Какая насыщенная и яркая жизнь)) Рада видеть, как люди в трезвости расцветают, а не превращаются в унылую какашку.

А мы с дочкой сегодня ездили по делам в район, где я давно не была. И я там обнаружила Hard rock кафе, которое оказывается открылось еще 5 лет назад. Очень сильно я зажглась идеей его посетить. Но поймала себя на мысли, что о пиве даже не думаю, хотя на каждом фото оно у них на сайте. Вместо этого вынашиваю план, как бы надыбать там парковочное место, чтобы ехать на своем авто, чтобы не платить за такси, так как пить я не планирую. Раньше такие тусовки без пива были просто мучением. Сейчас же просто хочется кайфануть от атмосферы и живой музыки.

Молодец, столько литературы читаешь. А я на лекции Фахреева подсела и написание дневников)

По поводу дуба :-D Это состояние временное, главное держаться курса)) я тоже второй день делаю упражнения. Пока что от 15 минут и туман в голове 😶‍🌫️:-D но я в себя верю 🤪 и в тебя тоже 🥰
 
Последнее редактирование:
Пока что от 15 минут туман в голове 😶‍🌫️:-D
Ахах)) Сегодня тренер говорит: сейчас у нас разминка, мы разогреваем мышцы. Встаём, ноги на ширине плечь, и начинаем медленно кружить головой - от левого плеча, внииииз, правое плечо, назаааад. Я через две секунды: ⬆️ 🔃🔀🥴😵 Где я!
Но ничего! Держимся курса 🤝
 
Назад
Сверху Снизу