Рада кодировке!

Страшно, ещё как! А если ещё родинку сковырнули, то это и опасно. А если по отзывам знакомых поискать? Может кто-то удачно сходил из подружек, и тебе туда же сходить?
 
Страшно, ещё как! А если ещё родинку сковырнули, то это и опасно. А если по отзывам знакомых поискать? Может кто-то удачно сходил из подружек, и тебе туда же сходить?
Я ж в москву переехала 2 года назад, у меня подружек так и нет тут. Правда тетеньки есть на работе, которые что то там колят...надо спросить наверное.
 
Ты наверное про лазерную шлифовку, там надо на месяц отпуск брать
Я после холодной плазмы в маске на работу ходила. У меня ещё две морщины межбровных, вот косметолог у меня их выжгла этой плазмой, и они корочкой схватились. У меня было очень злое лицо))) на работе меня называли Энгри Бёрдз)))
 
Я ж в москву переехала 2 года назад, у меня подружек так и нет тут. Правда тетеньки есть на работе, которые что то там колят...надо спросить наверное.
Тетеньки плохого не посоветуют :finger2: Хотя, тетеньки разные бывают.
 
Ага... Особенно, если они старше и страшнее))
Если старые и страшные тетки после косметолога продолжают выглядеть старо и страшно, то у меня для них плохие новости….
 
Ага... Особенно, если они старше и страшнее))

Если старые и страшные тетки после косметолога продолжают выглядеть старо и страшно, то у меня для них плохие новости….
Я блин не разбираюсь, мне кажется все нормально выглядят и выдумывают, кроме меня естесственно :-D
 
Я блин не разбираюсь, мне кажется все нормально выглядят и выдумывают, кроме меня естесственно :-D
Вот смотри, как я выглядела после процедуры через два дня, и я быстренько удалю)))
 
Вот смотри, как я выглядела после процедуры через два дня, и я быстренько удалю)))
Слушай, а ведь не так все и плохо. Меня иногда примерно также зимой прыщами обсыпало.
А ты миленькая.
 
Слушай, а ведь не так все и плохо. Меня иногда примерно также зимой прыщами обсыпало.
А ты миленькая.
Спасибо :obnim1:
Да, не всё так страшно, особенно если с иронией отнестись. Но когда я была в маске, и видно было только глаза и морщины на лбу - я выглядела зловеще!)
 
Блин, Ольша, мне кажется это знак. Холодная плазма прям решает все проблемы которые мне хотелось бы решить :-D :-D :-D
 
Блин, Ольша, мне кажется это знак. Холодная плазма прям решает все проблемы которые мне хотелось бы решить :-D :-D :-D
Холодная плазма - выход из проблем :-D Серьезно если, то она безвредна. Корочки проходят через неделю, если из мазать всё время мазью. Следов не остаётся. Один минус только - умываться нельзя, вообще мочить их. Чтобы помыть голову, приходилось исполнять акробатические трюки в душевой кабине)
 
Назад
Сверху Снизу