Рада кодировке!

Да, Анэля, я понимаю, что себя раскачиваю. Любые сильные эмоции - плохо. Поэтому я отстранюсь от них и их проблемы. А проблема там одна - алкоголь. И решить они должны её сами.
Некоторые события в РФ в прошлом году поставили вопрос ребром: или я отращиваю броню невозмутимости, или нестабильность, срыв, бесчестие, смерть.
 
Как и у нас.
Поэтому у тебя такая реакция.
Точно! Мне поэтому и стыдно. Я это на себя примеряю, и понимаю, что я не лучше. А потом мне стыдно за то, что я не лучше чем они, но я не помогаю. А потом я думаю, что я ничем не могу помочь и всё что могла сделать уже сделала. А потом я думаю, а давно ли я стала умная такая? И мне опять стыдно. И я решила больше не думать.
 
Привет!

Ещё какая молодец! У меня приложение стоит, так вот по нему я уже почти 10000 руб сэкономила)
Ты бы не экономила, а всячески баловала себя. Трезвость должна быть в удовольствие.) И вообще в трезвости денег тратится куда больше. В пианстве бухнул- и ты счастлив, а в трезвом сознании начинает хотеться и того и другого и третьего.)
 
Ты бы не экономила, а всячески баловала себя. Трезвость должна быть в удовольствие.) И вообще в трезвости денег тратится куда больше. В пианстве бухнул- и ты счастлив, а в трезвом сознании начинает хотеться и того и другого и третьего.)
))) да конечно я их потратила. На косметолога :-[ А так, теоретически 10 тысяч это для меня много, с учетом того, что мой платёж за ипотеку составляет 13 тыс.
А так, в трезвости, когда тратишь деньги, нет этого тягостного чувства сожаления, когда с утра страшно в Сбербанк смотреть. В трезвости все траты осознанные и себе разрешённые.
 
с утра страшно в Сбербанк смотреть
Оооо, как знакомо. Прям так и представляешь, что там 200 рублей осталось, хорошо если на сигареты хватит.:WALL:
Я тоже все, что сэкономила, то и потратила) До косметолога так и не дошла, зато в дом всякого накупила по мелочи
 
Оооо, как знакомо. Прям так и представляешь, что там 200 рублей осталось, хорошо если на сигареты хватит.:WALL:
Я тоже все, что сэкономила, то и потратила) До косметолога так и не дошла, зато в дом всякого накупила по мелочи
:obnim1: уж лучше в дом всякой мелочи купить, чем просто эти деньги

… вылить.
 
:obnim1: уж лучше в дом всякой мелочи купить, чем просто эти деньги

… вылить.
Однозначно. От нового коврика в ванную польза несомненная, практическая и эстетическая, а от выпитых 0,5 только отходняки, депрессуха и свет не мил.
 
Да, Анэля, я понимаю, что себя раскачиваю. Любые сильные эмоции - плохо. Поэтому я отстранюсь от них и их проблемы. А проблема там одна - алкоголь. И решить они должны её сами.
Ольша, моя поддержка. Все что ты решила - правильно, как бы тебе не показалось спустя время. Ты сделала все что могла. И в некотором роде сейчас речь идет о том кому ты реально можешь в этой ситуации помочь и этот человек ты сама. Помощь эта в отстранении - все как ты и решила.
 
Оооо, как знакомо. Прям так и представляешь, что там 200 рублей осталось, хорошо если на сигареты хватит.:WALL:
Я тоже все, что сэкономила, то и потратила) До косметолога так и не дошла, зато в дом всякого накупила по мелочи
Мне сон периодически такой снится.
 
Ольша, моя поддержка. Все что ты решила - правильно, как бы тебе не показалось спустя время. Ты сделала все что могла. И в некотором роде сейчас речь идет о том кому ты реально можешь в этой ситуации помочь и этот человек ты сама. Помощь эта в отстранении - все как ты и решила.
Спасибо :obnim1:
 
Мне сон периодически такой снится.
Кошмарный :-D Когда раньше я не пила (недельные перерывы), мне снились сны, что я пью. Вставала с мыслью, ну блиииин, но зачем же, столько же не пила и опять. Даже чувствовала похмелье. Потом до конца просыпалась, и понимала, что это просто приснилось.
А сейчас таких снов ещё не было. А про деньги никогда не снилось))) Но всё впереди.
 
Девочки, я у косметолога была один раз в жизни и неудачно. После визита у меня сильно подорвано доверие и...
Как вы выбираете косметолога, может какие то форумы есть специальные или чисто по знакомым, или просто идете к первому попавшемуся специалисту (потому что вам как мне родинку не сковыривали :-D ).
 
Кошмарный :-D Когда раньше я не пила (недельные перерывы), мне снились сны, что я пью. Вставала с мыслью, ну блиииин, но зачем же, столько же не пила и опять. Даже чувствовала похмелье. Потом до конца просыпалась, и понимала, что это просто приснилось.
А сейчас таких снов ещё не было. А про деньги никогда не снилось))) Но всё впереди.
Не обязательно. Мне например до сих пор снятся сны про алкоголь, в них я всегда с похмелья - уже привыкла к этому, причины не ищу, ну так значит надо. Когда то переработает это мозг и привыкнет, что так больше никогда не будет, пока никак не привыкнет))
 
Девочки, я у косметолога была один раз в жизни и неудачно. После визита у меня сильно подорвано доверие и...
Как вы выбираете косметолога, может какие то форумы есть специальные или чисто по знакомым, или просто идете к первому попавшемуся специалисту (потому что вам как мне родинку не сковыривали :-D ).
У меня маленький город, тут выбор не особо великий. Знакомая одна ходила, и расхвалила процедуру Холодная Плазма. Тип, морщины, пигментные пятна и т.п. убирают. Недолго думая, я решила - ОНО МНЕ СРОЧНО НАДО! Пошла. Замотали мне фЭйс пакетиком, накрыли пледом и через полчаса как начали жечь, как начало там всё трещать, как начало всё пахнуть вокруг молниями. «Чёт наверное зря», подумала я. Но вставать посреди процесса неприлично как-то))) дотерпела. В зеркало я на себя посмотрела, вся красная, лицо горит. А через час это всё покрылось такими болячками, что страшно было смотреть. Так я проходила неделю. А потом корочки слезли вместе с морщинами. Цвет лица улучшился. Пигментные пятна стали менее заметны. Вот пойду ещё второй раз 28го, для закрепления результата. Где-то фото было…
 
Девочки, я у косметолога была один раз в жизни и неудачно. После визита у меня сильно подорвано доверие и...
Как вы выбираете косметолога, может какие то форумы есть специальные или чисто по знакомым, или просто идете к первому попавшемуся специалисту (потому что вам как мне родинку не сковыривали :-D ).
Я пошла к той, к которой сестра ходила...
 
У меня маленький город, тут выбор не особо великий. Знакомая одна ходила, и расхвалила процедуру Холодная Плазма. Тип, морщины, сегментные пятна и т.п. убирают. Недолго думая, я решила - ОНО МНЕ СРОЧНО НАДО! Пошла. Замотали мне фЭйс пакетиком, накрыли пледом и через полчаса как начали жечь, как начало там всё трещать, как начало всё пахнуть вокруг молниями. «Чёт наверное зря», подумала я. Но вставать посреди процесса неприлично как-то))) дотерпела. В зеркало я на себя посмотрела, вся красная, лицо горит. А через час это всё покрылось такими болячками, что страшно было смотреть. Так я проходила неделю. А потом корочки слезли вместе с морщинами. Цвет лица улучшился. Сегментные пятна стали менее заметны. Вот пойду ещё второй раз 28го, для закрепления результата. Где-то фото было…
Я хочу на пилинг...
 
Назад
Сверху Снизу