Рада кодировке!

У меня маленький город, тут выбор не особо великий. Знакомая одна ходила, и расхвалила процедуру Холодная Плазма. Тип, морщины, пигментные пятна и т.п. убирают. Недолго думая, я решила - ОНО МНЕ СРОЧНО НАДО! Пошла. Замотали мне фЭйс пакетиком, накрыли пледом и через полчаса как начали жечь, как начало там всё трещать, как начало всё пахнуть вокруг молниями. «Чёт наверное зря», подумала я. Но вставать посреди процесса неприлично как-то))) дотерпела. В зеркало я на себя посмотрела, вся красная, лицо горит. А через час это всё покрылось такими болячками, что страшно было смотреть. Так я проходила неделю. А потом корочки слезли вместе с морщинами. Цвет лица улучшился. Пигментные пятна стали менее заметны. Вот пойду ещё второй раз 28го, для закрепления результата. Где-то фото было…
ужасти какие:scare3:
 
Ну я б ее наверное все равно в каком то мини отпуске сделала, можно и не помыть голову неделю.
Я тоже редко мыла голову в этот период, один раз в четыре дня. Я после мытья её «гофратером» (или как там называют этот прибор, которые гофре делает) завила, волос высох и не пачкался дольше.
 
Оля, поздравляю тебя!:leaving::leaving::leaving:
И от всего сердца желаю тебе сохранить и приумножить твоих "лебедей"!:obnim1::ax:
Кикиша, спасибо! 😘 Лебеди должны размножиться, потому что я пою их правильными напитками)))
 
Ребята, вот что гуси животворящие делают! Я капучинатор побеждала две недели, и победить не могла. А сегодня смогла!) Вообщем, хвалюсь :smug:398BD4DB-F38F-49C9-B143-F527813252AF.jpeg
 
С птичками!)
4zGY22qoGAA.jpg
 
Назад
Сверху Снизу