Рада кодировке!

Привет. Я тоже начала с кодировки. Тяги и правда не было и нет. Я думаю, что тяга есть, когда есть торг. Кодировка этот торг убирает.
Но мозг порой пытается развести, надо уметь это отслеживать и обезоруживать эти мысли.
Рекомендую, все таки почитать Шичко.
Вот правда. Легче стало уже тогда, когда решение приняла. За пять дней ДО. И эти пять дней я радостно ждала, когда наступит день кодировки. Как будто с принятия решение о лечении, я что-то важное сделала в жизни, как будто что-то закончилось.
 
Привет. Я тоже начала с кодировки. Тяги и правда не было и нет. Я думаю, что тяга есть, когда есть торг. Кодировка этот торг убирает.
Но мозг порой пытается развести, надо уметь это отслеживать и обезоруживать эти мысли.
Рекомендую, все таки почитать Шичко.
Я пытался тебя вызвать. Твой клиент. Но почему-то твой ник автоматически не выходит, если его начинать набирать. В нем все буквы латинские?
 
Я думаю, что тяга есть, когда есть торг.
Лаки, приветствую!
Наконец-то я научился правильно писать твой ник;-).
А это мысль интересная: у меня тоже не было тяги (и нет пока), интересовало: отчего она есть у многих, но у кого-то ее не бывает? А возможно...
 
Береги первый счетчик, он самый легкий.
Я уже раз 30 бросал пить, но первые разы помню до сих пор.
Было радостно и гордо за себя - такой красавчик. Все они - алкаши, а я в пальто.
А потом, ну и какой я алкаш, вон уже сколько не пью, да и не тянет совсем. Давай-ка это отметим!
Не ходи этой дорогой, там тупик, вернее круговое движение.
Трезвость - её осознать чтоль надо, что именно тебе она нужна. Поставить её на первое место в своей жизни.
Понять, что если не будет трезвости, не будет ничего (здоровье, работа, дети, семья, и тд).
Начинай изучать свой алкоголизм, это болезнь незнания.
Я бы записи вести посоветовал, помогает иногда понять, что происходит с тобой.
Удачи в нашем непростом деле!
Там тупик и дно. Записала себе все негативные моменты, все стыдные случаи, все «прелести» поведения, когда я пьяная, чтобы никогда не забывать. И если вдруг покажется, что я могу всё контролировать и пить в меру - перечитать и вспомнить, что нифига я не могу.
 
Лаки, приветствую!
Наконец-то я научился правильно писать твой ник;-).
А это мысль интересная: у меня тоже не было тяги (и нет пока), интересовало: отчего она есть у многих, но у кого-то ее не бывает? А возможно...
Запить свои эмоции не хотел?
 
Лаки, приветствую!
Наконец-то я научился правильно писать твой ник;-).
А это мысль интересная: у меня тоже не было тяги (и нет пока), интересовало: отчего она есть у многих, но у кого-то ее не бывает? А возможно...
У тебя решение твёрдое, как и нет торгов, что можно выпить. Нет и всё, не буду. У меня тоже тяги не было.
 
Там тупик и дно. Записала себе все негативные моменты, все стыдные случаи, все «прелести» поведения, когда я пьяная, чтобы никогда не забывать. И если вдруг покажется, что я могу всё контролировать и пить в меру - перечитать и вспомнить, что нифига я не могу.
Для того, чтобы понять, что ты не сможешь пить в меру, нужно изучить свою болезнь, это всё объясняется на уровне биохимии, у алкоголика она меняется навсегда, и неважно сколько ты не пьёшь.
 
У тебя решение твёрдое, как и нет торгов, что можно выпить. Нет и всё, не буду. У меня тоже тяги не было.
Вот я по этой же причине закодировалась. Нет, нельзя и точка. Это может какое-то перекладывание ответственности на всемогущую пилюлю, но оно помогает. А раз помогает, значит хорошо))
 
Для того, чтобы понять, что ты не сможешь пить в меру, нужно изучить свою болезнь, это всё объясняется на уровне биохимии, у алкоголика она меняется навсегда, и неважно сколько ты не пьёшь.
Я сейчас всё изучаю. Наверное даже спать не буду, буду штудировать форум) начинала всё с просмотра роликов на Ютюбе Василия Шурова, может кто тоже смотрел. Мне зашло.
 
Вот я по этой же причине закодировалась. Нет, нельзя и точка. Это может какое-то перекладывание ответственности на всемогущую пилюлю, но оно помогает. А раз помогает, значит хорошо))
Ежедневникам вообще трудно остановиться, очень тяжело. Кодирование тут, очень даже, кстати. Нельзя и всё!
 
Да у меня и эмоций-то особых не было. Просто хорошо от того, что трезвый. Не качало.
Ну может стадию не напил. Организм не привык сильно, в силу особенностей биохимии. Может маскируется временно, потом будет точить потихоньку. Много вариантов. Одно знаю, алкоголь - тварь зело коварная(
 
Я пытался тебя вызвать. Твой клиент. Но почему-то твой ник автоматически не выходит, если его начинать набирать. В нем все буквы латинские?
Мой ник: iacky_1u. Первая буква ай а ни л.)) Но читается как л
 
Ежедневникам вообще трудно остановиться, очень тяжело. Кодирование тут, очень даже, кстати. Нельзя и всё!
У меня была система, два дня работаю, два дня пью. Вечер последнего дня работы и первый выходной пила. Потом один выходной болела и шла на работу. Иногда пила мало, и вроде как жизнь веселее, уборка там, готовка, музыка на фоне. А иногда много. До такой степени что не помню ничего. После таких выпивонов могла не пить одни выходные, но не от осознонасти, а от чувства стыда. Потом снова брала пиво, выпивала мало, создавалось ощущение, что могу же мало, когда хочу!, но оно ошибочное. Потому что после трёх раз «мало», опять наступало много и регулярно. И так по кругу.
 
Лаки, приветствую!
Наконец-то я научился правильно писать твой ник;-).
А это мысль интересная: у меня тоже не было тяги (и нет пока), интересовало: отчего она есть у многих, но у кого-то ее не бывает? А возможно...
🤣 ну на счет тебя, при всем уважении, я думаю ты не алкаш.
 
Я сейчас всё изучаю. Наверное даже спать не буду, буду штудировать форум) начинала всё с просмотра роликов на Ютюбе Василия Шурова, может кто тоже смотрел. Мне зашло.
Засыпаю под его интервью, в хорошем смысле этого слова, слушаю на ночь.
 
Назад
Сверху Снизу