Рада кодировке!

Интересно, а все алкаши со временем становятся обоссаными бомжами🤔 или некоторые алкаши так и остаются алкашами🤔
Наверное большинство помирает, не дожив до биологического предела. Ну помер в 60 от инсульта, какой же он алкаш?
А мог бы до 80 жить.
 
Наверное большинство помирает, не дожив до биологического предела. Ну помер в 60 от инсульта, какой же он алкаш?
А мог бы до 80 жить.
А ну да, все верно. Все бросают пить, некоторые даже при жизни)
 
Интересно, а все алкаши со временем становятся обоссаными бомжами🤔 или некоторые алкаши так и остаются алкашами🤔
Некоторые так и остаются, просто не успевают дожить до состояния...
 
Не сложно если, скиньте ссылку на собрания, я с удовольствием послушаю опыт людей, которые смогли бросить. Если у вас конечно под рукой. Наушники вставлю и спать. Пусть мозг фиксирует информацию)
Пока не могу, сам на собрании сейчас. Ребят, может кто еще может..
 
А ещё мой главный страх, что вот умру с похмелья, а отхожу я очень сложно, даже сознание теряла два раза с похмелья, и будут за спиной у дочери потом все говорить: вон смотри на неё, у неё мать от пьянки умерла.
Было страшно и стыдно, но я продолжала. Правильно говорят, никакие дети не остановят, пока сам не захочешь.
 
Некоторые так и остаются, просто не успевают дожить до состояния...
Подзаборные обоссаны крайне крепкие здоровьем сцуки.)
Я когда в гастро лежал в 2016г, трое сдохло, вполне себе не бомжи 30-40 лет.
😱😱😱
 
Ой, извините 😅 я думала у меня. Думаю, блин, я мож чего не то написала, что решили, что я раскодировалась так быстро, не успев закодироваться толком)))
 
Ой, извините 😅 я думала у меня. Думаю, блин, я мож чего не то написала, что решили, что я раскодировалась так быстро, не успев закодироваться толком)))
Ты молодец, Мы в тебя верим! :molitva:
Не подведи.
:fistbump::fistbump::fistbump:
 
Ты молодец, Мы в тебя верим! :molitva:
Не подведи.
:fistbump::fistbump::fistbump:
Большое спасибо! Попробую оправдать ваши ожидания, а главное свои надежды) я разговаривала с кодированиями людьми, многие говорят, что ни дня не пожалели о своей кодировке, надеюсь я отношусь к из числу, а не к тем, которые держутся «на зубах». Хотя наверное сила воли и мне понадобится когда-то.
 
Большое спасибо! Попробую оправдать ваши ожидания, а главное свои надежды) я разговаривала с кодированиями людьми, многие говорят, что ни дня не пожалели о своей кодировке, надеюсь я отношусь к из числу, а не к тем, которые держутся «на зубах». Хотя наверное сила воли и мне понадобится когда-то.
На зубах нормально, вот на соплях уже тяжело. :YES:
)))
 
Не сложно если, скиньте ссылку на собрания, я с удовольствием послушаю опыт людей, которые смогли бросить. Если у вас конечно под рукой. Наушники вставлю и спать. Пусть мозг фиксирует информацию)
Группы каждый четный час начинаются 24/7 Join our Cloud HD Video Meeting.
 
Назад
Сверху Снизу