Рада кодировке!

Вот так и я) в хорошем смысле прям с ним сплю😁
Дополню. Слушать его начала ещё до того, как задумала кодироваться. Просто наверное подсознание подсказывало, что я алкаш.
 
Дополню. Слушать его начала ещё до того, как задумала кодироваться. Просто наверное подсознание подсказывало, что я алкаш.
Для меня как то это очень быстро стало ясно. Не понимаю как многие долго это скрывают от себя.
 
У меня как раз проблемы со сном 🤪
Ну признаться я тоже плохо засыпаю, особенно начиная с последних событий о которых тут нельзя. И я стала засыпать с наушником в ухе. Мне помогает не думать, а просто слушать. Еще пустырник пью от эвалар))
 
Когда была замужем, но это было очень давно, муж кодировался на год. Мы с его мамой его заставили, ультиматумы ставили, что я уйду, что ребёнка не увидит. Ему тогда 22 года было, ну и мне тоже. Он в календаре зачеркивал дни до окончания кодировки. Начал пить на неделю раньше. Вот я надеюсь со мной такого не будет. Меня ни кто не заставлял. Просто поняла, что сама бросить не могу. Может и от этого ещё зависит, не знаю… это так, мысли вслух.
 
Я еще под собрания аа люблю спать 😅
Последние месяцы перед очередной завязкой я полюбил под них пить)) И теперь он-лайн собрания АА для меня "триггер"( Только живьем. Только хардкор!
 
Для меня как то это очень быстро стало ясно. Не понимаю как многие долго это скрывают от себя.
Мне казалось (только мне, мои личные чувства), что я не алкаш. Ну конечно в шутку говорила, типа «ха-ха, я алкаш, нужно кодироваться», а сами с подружкой такси заказывали, чтобы в магазин съездить. Все же так пьют, выходные, чего бы не отметить. Да и могу не пить, если захочу. Такой самообман алкаша. А потом поняла, что трезвых дней в жизни меньше, чем пьяных. Оглянулась, а я почти всё уже, на дне. И поняла, что нужно менять всё.
 
Под собрания АА еще лучше))
Не сложно если, скиньте ссылку на собрания, я с удовольствием послушаю опыт людей, которые смогли бросить. Если у вас конечно под рукой. Наушники вставлю и спать. Пусть мозг фиксирует информацию)
 
Назад
Сверху Снизу