Quit

Ну реально же, все в сравнении
Да, я понимаю. Просто в шоке ещё от экстрасенсов ентих твоих бывших нахожусь...Ситуации у всех разные, конечно, но я обычно первый, кто не пускает в отношения свою родню, даже не смотря на то, что они такой дичи не творят. Это просто нафиг не нужно. Меньше знают, крепче спят. А чтобы без спроса придти, проверять там что-то...мне такую ситуацию даже представить себе сложно. Отец вон мой уже четыре года внучку не видел из-за своего упрямства, ну и ладно. Бога ради :PARDON:
Пардоньте, что влез. @Avance важную тему затронула и очень правильные вопросы задаёт.
 
Да, я понимаю. Просто в шоке ещё от экстрасенсов ентих твоих бывших нахожусь...Ситуации у всех разные, конечно, но я обычно первый, кто не пускает в отношения свою родню, даже не смотря на то, что они такой дичи не творят. Это просто нафиг не нужно. Меньше знают, крепче спят. А чтобы без спроса придти, проверять там что-то...мне такую ситуацию даже представить себе сложно. Отец вон мой уже четыре года внучку не видел из-за своего упрямства, ну и ладно. Бога ради :PARDON:
Пардоньте, что влез. @Avance важную тему затронула и очень правильные вопросы задаёт.
Ну это правда было, чтож тут
 
Эти уж не знаю, сколько лет не видели из-за своего маразма. После того, как они украли ребенка и спрятали, я номера сменила и адрес - и все
 
Вспомнила, про экстрасенсов еще. Они перевернутые кресты развешивали по углам комнаты и молились на них, чтобы погода изменилась. Песню "над небом голубым" нельзя было петь с настоящими словами. Надо было петь " и ангел прилетит и всех нас заберет". Думаешь, это были маргиналы? Нет, кандидаты наук, ВО не знаю даже в каком поколении
 
Вспомнила, про экстрасенсов еще. Они перевернутые кресты развешивали по углам комнаты и молились на них, чтобы погода изменилась. Песню "над небом голубым" нельзя было петь с настоящими словами. Надо было петь " и ангел прилетит и всех нас заберет". Думаешь, это были маргиналы? Нет, кандидаты наук, ВО не знаю даже в каком поколении
Нельзя такие страсти на сон грядущий вспоминать :-D
Как ещё чесноком не стали тебя опрыскивать :-D
 
Нельзя такие страсти на сон грядущий вспоминать :-D
Как ещё чесноком не стали тебя опрыскивать :-D
Меня посыпали рисом, заказывали посмотреть у экстрасенсов, подкладывали вырезки из календаря с иконами, проверяли, какие трусы ношу. Когда спали у них в гостях, ночью приносили презерватив. Как-то раз мы презерватив не взяли, тогда утром сказали нам, хорошо, что не взяли, последний был, мы с папой использовали его
 
И тем не менее, покупала я сама, наливала сама и выпивала сама. Так что сама я "молодец". Могла я не пить - могла. Но пила.
 
Было ли плохое отношение в той семье только ко мне? Нет, все невестки испытывали тоже самое, было много веселого. В моей родительской семье паршивая овца - только моя должность. Все мои родственники и бм, и родственники бм соединялись в разные альянсы по воспитанию меня. Когда муж меня из этого вытащил, я почувствовала огромное счастье, люблю, аж ноги мыть и воду пить. Мне часто снятся кошмары, что я там, и муж меня успокаивает, он точно знает сюжет, если я ору ночью
 
Он кобелина, и учитывая специфику страны, больше месяца один он там не будет
Так это... Я даже рядом с любящим хвостом кручу. Нашла помеху для кобелизма! Можно на обеденном перерыве, по дороге на работу. За молоком сходить при случае... А Ферзю вообще пофиг твое мнение.
 
Вот сколько людей, столько и странных историй, странных людей еще больше. @Quit, побольше спи, ходи почаще на массаж, особенно воротниковую зону, старайся отстраняться от мыслей. Что то механическое делай. Активность убивает депрессию.
 
Всем утро.
@Quit, как переночевала?
Знаешь, я вот ночью подумала немного про то, что прочитала и мне кажется, что ты как будто бы не имеешь адекватной самооценки. Самоуважение, личные границы - вот это всё слабые места. И вот это нужно строить почти с нуля и под ключ. Объясню, почему мне так увиделось... Ты либо берёшь на себя сверх меры: общение со странными родственниками, например. Допускаешь их в свой дом. Замалчиваешь проблемы и тревоги, справляешься сама. Либо вообще никак себя не защищаешь, не пресекаешь плохое обращение, не ставишь границы, не настаиваешь на своём. Какое-то всемогущество + самоуничижение и всё это под знамёнами великой любви всей жизни.
Программа АА - это твоё, там всё это можно выстроить.
У меня сегодня много дел, не будет времени на форум до поздней ночи. Но я буду думать о тебе, буду молиться о тебе, я рядом.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро!
Читала я страниц 7, ниче не поняла. Муж хочет ехать в другую страну, но не зовет тебя с собой. Хочет развестись и жениться, так? На ком бл.? А ты сама хочешь ехать потомушо "люблю", за ним?@Quit, и в той стране тебе будет хуже, если ты за ним рванешь?
Я немного подустала, инфа с домом подкосила малех, состояние было как при простуде, хотя ее нет. Вчера на форуме, даже сил не было сидеть/читать.
 
@Quit , дорогая. Не могла вчера написать.
Потихоньку успокаивайся. Тебе хороший вариант предложили: поехать и осмотреться, и потом неспеша принять решение оставаться или нет там. Можно и его одного отправить. И подождать, что будет.
Боишься, что загуляет за месяц. Ну а зачем тебе тогда человек, которого надо сторожить.

Спокойно все обдумай. Неправильных решений нет. Но с принятым решением тебе жить
 
Было ли плохое отношение в той семье только ко мне? Нет, все невестки испытывали тоже самое, было много веселого. В моей родительской семье паршивая овца - только моя должность. Все мои родственники и бм, и родственники бм соединялись в разные альянсы по воспитанию меня. Когда муж меня из этого вытащил, я почувствовала огромное счастье, люблю, аж ноги мыть и воду пить. Мне часто снятся кошмары, что я там, и муж меня успокаивает, он точно знает сюжет, если я ору ночью
Есть такая теория, что мы сами создаем свою реальность. Думаю, что в какой-то степени это верно, нездоровые люди делают нездоровые выборы.
Выздоровление начинается, когда ты вдруг просыпаешься, хлопаешь себя по лбу и говоришь:" @#₽%!!! Как я во всем этом оказалась-то? Вот эта тетка с бутылкой, о которую все ноги вытирают - это я???"

Дальше начинается большая интересная работа. Искренне желаю тебе начать этот путь! :obnim1: Это очень интересно, когда мир поворачивается к тебе другой стороной.
 
Есть такая теория, что мы сами создаем свою реальность. Думаю, что в какой-то степени это верно, нездоровые люди делают нездоровые выборы.
Выздоровление начинается, когда ты вдруг просыпаешься, хлопаешь себя по лбу и говоришь:" @#₽%!!! Как я во всем этом оказалась-то? Вот эта тетка с бутылкой, о которую все ноги вытирают - это я???"

Дальше начинается большая интересная работа. Искренне желаю тебе начать этот путь! :obnim1: Это очень интересно, когда мир поворачивается к тебе другой стороной.
Чтоб хлопнуть просто лбу, и т д - это я с тобой согласна. Как меня уважать, если я себя не уважаю.
Про реальность - я не выбирала родиться в дисфункциональной семье в самом нищем регионе страны.
 
Так это... Я даже рядом с любящим хвостом кручу. Нашла помеху для кобелизма! Можно на обеденном перерыве, по дороге на работу. За молоком сходить при случае... А Ферзю вообще пофиг твое мнение.
Извини, не поняла
 
Доброе трезвое утро!
Везде мне алкаши встречаются. Сижу в созвоне, кто-то пиво открывает с утра...
Утром что-то рано проснулась, и сна ни в одном глазу, работа в голову лезет.
Лицо не меняется несколько дней, а так ведь хочется волшебного мгновенного результата.
Вчера в магазине по привычке шагнула в сторону алкоряда, но сразу же опомнилась и свернула в косметику.
С утра начиталсь тему про беременных, которые пьют, погоняла жалостливую мысль к себе, как же я дежала на сохранении, и как надо себя пожалеть. Потом мысль перешла на то, как я один раз беременная выпила пиво безалкогольное. С нами сидели Аня и Саша. А у Ани той было что-то с сердцем, нельзя рожать. Ни у она в итоге забеременела все же и умерла. И что я, спрашивается себя-то жалею? Алколичность.
Как залезла в обратное течение. Как отравилась до реанимации. Как нашла подпольный бар в стране, где не пьют. Как упала в вечернем платье жопой в колючие кусты. Какой процент накоплений на карте АМ
Нашла бар в стране, где не пьют -как это знакомо)))
 
Назад
Сверху Снизу