Путь продолжается

15 пробежал, всë норм, быстрее не мог, заболело колено🤷‍♂️ подвернул
Screenshot_2024-08-25-10-53-50-768_com.huawei.health-edit.jpg
Гель напомнил густой кисель, больше брать не буду, если чего сгущёнку со щепоткой соли и водой в бутылку залью
IMG_20240825_100647.jpg
 
Траву начал косить, вжух 1.5 часа пролетело, пора ехать

Осталось немного, но можно не косить уже очень, незачем
 
Бодрость буду добывать сном, скоро йохимбин допью и на чистую двинусь дальше
 
Я наверное кг 3 водой набрал за выходные, скоро солью, но это не очень приятно.

Бегать кстати норм, первый километр только тяжко даëтся
 
Тормоза на машине обновили, всë ок.
Малина
IMG_20240825_182403.jpgIMG_20240825_182429.jpg


Чëрт его знает как еë снимать красиво🤣
 
Сегодня трек услышал, очень мне понравился,

Я давно-давно не читал Уэлша, так сердце защемило, молодость моя...
 
Заказал турецкий чай на пробу, серфил смотрю есть какой-то пакистанский с пшеном. Надо брать... Но не сегодня, надо выпить сколько там уже набрал
 
Screenshot_2024-08-26-18-01-01-863_com.huawei.health-edit.jpg

Пробежал хорошо, но залило меня знатно, 4 кг за выходные.
Сольëтся надеюсь скоро
 
Так вот, Ирвин Уэлш мой проводник в мир альтернативной литературы.

На 1м канале, ОРТ кажись тогда назывался днëм показывали фильм "На игле", я был в восторге, кстати на том же ОРТ я увидел шедевр "карты деньги 2 ствола" И тоже днëм🤷‍♂️

Не мудрствуя лукаво скачал книгу, да тогда это было на раз два, берëшь качаешь читаешь, вот trainspotting, затем почти сразу цикл acid house, там у меня уже каша в голове что есть повести, что романы, extasy, кошмары аиста марабу, клей, дерьмо, альковные секреты шеф-поваров.
И везде шикарный перевод, куча сленговых словечек, которые я раньше и не знал.

Затем уже решил добить всë что оставалось - тупая езда, преступление.
А вот свежих переводов видимо мы уже и не сможем прочесть. Потому что кто-то решил что нельзя🤷‍♂️


Тогда же, когда закончил Уэлша, в 2006 примерно году прочитал американского психопата, британского психопата, коровы, страх и ненависть в Лас-Вегасе (фильм смотрел позже)

То есть это заставило меня погрузиться в мир литературы 🤔 читал запоями, удивительное время.

Сейчас чего-то не хочу читать, не знаю с чем связано.

Хотелось бы Уэлша ещё... Хотелось

Мой любимый писатель, родом из Эдинбурга, и этот город во всех книгах встречается, герои повторяются, по сути такой мир небольшой.
 
Ещё помню фильмы той поры или чуть раньше Детки, Гуммо
Актриса очень нравилась, почему-то мне такие глаза прям в душу запали
kids-rosario-dawson-1573857003.jpg
90е короче, золотое время
 
Последнее редактирование:
Доброе утро, предлагаю начать с чашки кофе этот августовский деньIMG_20240827_063237.jpg
 
Итак, 4 кг, как это ощущается, очень неприятно, сиськи и пуза трясëтся как панцирь.

Соски натирает футболка

Надеюсь скоро это всë сольётся, сегодня попробую 10 км пробежать, тк 5 вчера рекорд свой поставил.

Следующий год отпуск видимо тоже возьму июнь-июль, у коллеги ретрит какой-то в начале августа, ну пока загадывать не буду, посмотрим.


Завтрак был простой, макароны, зелень, масло подсолнечное - масло лью почти всегда и много, это полезно и немного урбеча из тмина чёрного, немного потому что эту дрянь есть невозможно - мазута и по вкусу и по запаху, но полезно будто бы.
По идее не голодный, держит это хорошо.
 
Соль видимо потихоньку выходит, тк давление снизилось, вечером 105 на 65,для меня низковато, слегка кружит

На весы не вставал, думаю много ещё осталось с выходных, но уже бежать в плане тряски живота и сисек лучше

Кофе на ночь выпил, перед бегом съел конфету даежь
 
Назад
Сверху Снизу