Путь продолжается

Я все тесты прошëл, больше нет, ни обязательных ни не обязательных, даже какой-то иом первый прошëл из всех
Не тесты. Мне вот барабан обещали принести. Буду бить в барабан. А ты что не умеешь делать?
 
Не тесты. Мне вот барабан обещали принести. Буду бить в барабан. А ты что не умеешь делать?
Молчать не умею, базар фильтровать, не могу вещи не своими именами называть, выражения подбирать
 
@NikolayHill, спасибо, пока вроде без оврагов и буераков, ехать можно 👍
 
@Лиза Симпсон посоветуй плиз претрен в капсулах рабочий и йохимбин? Ну чего мужики пьют. На ВБ закажу, чтоб прям бодрило

А то заказал, како-то или я привык совсем - ну никак🤷‍♂️
 
@Лиза Симпсон посоветуй плиз претрен в капсулах рабочий и йохимбин? Ну чего мужики пьют. На ВБ закажу, чтоб прям бодрило

А то заказал, како-то или я привык совсем - ну никак🤷‍♂️
В капсулах мне рабочий не встречался. Порошок только или жидкость. На голову больше всего Психо действует, ну он и самый известный. Вот от генетиклаб приятный и довольно мягкий
Screenshot_20240823_111136_ru.ozon.app.android.jpg
Мне больше всех Бугимэн нравится
Screenshot_20240823_111158_ru.ozon.app.android.jpg
Но вообще в предтренах много цитруллина, нужен он тебе? Бодрит кофеин, таурин в предтренах, ну плюс йохимбин, герань.
 
Герань какие буквы? Что искать?
Экстракт масла герани обычно пишут. Но по моему, он не действует. Если тебе трава нравится, то с гуараной можно посмотреть, с женьшенем
 
Понятно, короче всё сложно
Энергия не берется из ниоткуда. Все энергетики бодрят, потому что мобилизуют твои собственные силы. А потом откат неизбежен.
 
Назад
Сверху Снизу