Путь продолжается

Дал стране угляScreenshot_2024-08-30-18-46-42-788_com.huawei.health-edit.jpgIMG_20240830_183240.jpg

Носки вроде правильные, не как у старпëра
 


Такой вот том ям от главсупа.

Что сказать, остроты мало, а оригинал я и не ел

Больше понравилась бичпакет мама со вкусом том яма, аромат тот же и поострее и подешевле
 

Вложения

  • IMG_20240830_195154.jpg
    IMG_20240830_195154.jpg
    62.3 KB · Просмотры: 1
Скороварку ещё достал, с весны ничего не варил, мяса захотелось чтоб разваливалось и бульон был, варю
 


Такой вот том ям от главсупа.

Что сказать, остроты мало, а оригинал я и не ел

Больше понравилась бичпакет мама со вкусом том яма, аромат тот же и поострее и подешевле
Бич пакет мама офигенный, подтверждаю
 
Дал стране угляПосмотреть вложение 1557095Посмотреть вложение 1557096

Носки вроде правильные, не как у старпëра
Не в обиду... Сейчас наверное короткие в тренде... Меня супруга в прошлом году додиком обзывала, типа за полугольфы)))))))) Обидно было конечно, но я все равно такие же как у тебя ношу ;-). Удобнее они что ли, или привычнее...
 
Не в обиду... Сейчас наверное короткие в тренде... Меня супруга в прошлом году додиком обзывала, типа за полугольфы)))))))) Обидно было конечно, но я все равно такие же как у тебя ношу ;-). Удобнее они что ли, или привычнее...
Я за короткие, по трендам спецы говорят надо длинные🤷‍♂️
 
Не в обиду... Сейчас наверное короткие в тренде... Меня супруга в прошлом году додиком обзывала, типа за полугольфы)))))))) Обидно было конечно, но я все равно такие же как у тебя ношу ;-). Удобнее они что ли, или привычнее...
Не, в коротких носках ходят скуфы и старички, юные душой должны в длинных.
 
@Жукабра, я б точно сейчас уехала б одна на отдых ..
Но увы, в понедельник на работу. Поэтому просто лежу, отдыхаю на иппликаторе.:smug:
 
Я сегодня купила вот такой костюм и рубашку IMG_3951.png
 

Вложения

  • IMG_3952.png
    IMG_3952.png
    446 KB · Просмотры: 3
Назад
Сверху Снизу