Путь продолжается

@Сама Нежность, спасибо, чет мне немного печально, скоро осень, зп не скоро и не очень большая, буду искать ресурс в другом
 
С сегодняшнего дня должны были мост закрыть частично на ремонт, но справились за пару часов, а я переживал как буду ездить.

Думаю уже об отпуске в следующем году, жене написал, у неë обычная песня дожить бы.

Ну, в принципе я готов опять июнь-июль, а август на северах, последние 2 года август более менее у нас, посмотрим.

В июне вишню можно тырить и абрикосы🤷‍♂️ а что тырить в августе я не знаю
 
С сегодняшнего дня должны были мост закрыть частично на ремонт, но справились за пару часов, а я переживал как буду ездить.

Думаю уже об отпуске в следующем году, жене написал, у неë обычная песня дожить бы.

Ну, в принципе я готов опять июнь-июль, а август на северах, последние 2 года август более менее у нас, посмотрим.

В июне вишню можно тырить и абрикосы🤷‍♂️ а что тырить в августе я не знаю
В августе распродажи шмотья
 
Давление опять низковато, обносит.

Отменю пожалуй половину престариума, который я пил
 
Ну вот соль вышла и такое, кстати ноги перестали болеть и руки, тож видимо соль на связках была
 
чет мне немного печально, скоро осень, зп не скоро и не очень большая, буду искать ресурс в другом
Костя,то ты хандришь из-за низкого давления🤕Желаю тебе крепкого здоровья 🙏Пусть твоё настроение не рисует мрачные мысли.
Зато у тебя море впечатлений от отпуска ❤️
 
:-D :-D :-D
 
:-D :-D :-D
Слащавый он какой-то(с)

Ну нам что скажут то и наденем, делов-то 🧘‍♂️
 
Назад
Сверху Снизу