Путь продолжается

Соль видимо потихоньку выходит, тк давление снизилось, вечером 105 на 65,для меня низковато, слегка кружит

На весы не вставал, думаю много ещё осталось с выходных, но уже бежать в плане тряски живота и сисек лучше
Я себя немного замотивировала - новый шмот покупать только после похудения на кг. 1 кг = 1 шмот.
800 грамм осталось до футболки, которую хочу)
 
Я себя немного замотивировала - новый шмот покупать только после похудения на кг. 1 кг = 1 шмот.
800 грамм осталось до футболки, которую хочу)
Не могу сказать что шмот хороший мотиватор, я вроде в джинсы 20летней давности пока так и не влез.
Но надеюсь, надеюсь


С другой стороны килограмм не столь непосильная задача
 
Не могу сказать что шмот хороший мотиватор, я вроде в джинсы 20летней давности пока так и не влез.
Но надеюсь, надеюсь


С другой стороны килограмм не столь непосильная задача
Я влезу в шмот 20летней давности, только если холерой заболею.
 
Девчонки сегодня говорили про печенье на работе мне кажется это злое зло только раззадоривает аппетит
 
Девчонки сегодня говорили про печенье на работе мне кажется это злое зло только раззадоривает аппетит
Мне завидно. Тоже хочу есть печенье, конфеты и газировкой запивать.
 
Мне завидно. Тоже хочу есть печенье, конфеты и газировкой запивать.
Да у них печенье и конфеты, без газировки, вместо этого чай вроде

Но по весу более-менее, держатся, наверное спорт

Короче, я так не могу жрать сладкое, нельзя, табу!
 
Да у них печенье и конфеты, без газировки, вместо этого чай вроде

Но по весу более-менее, держатся, наверное спорт

Короче, я так не могу жрать сладкое, нельзя, табу!
Я купила мороженое и зефир. По ощущениям ведро как будто сахара съела, неприятно. Жалею(
 
Мб оно просто объëмное, а калорий там будто бы и нет вовсе
420 калорий одно эскимо и две зефирки. Но я днем очень мало ела.
Начинаю думать об интервальном питании. Чем весь день жевать крохотные кусочки куры, лучше потерпеть и нажраться вечером вкусного.
 
420 калорий одно эскимо и две зефирки. Но я днем очень мало ела.
Начинаю думать об интервальном питании. Чем весь день жевать крохотные кусочки куры, лучше потерпеть и нажраться вечером вкусного.
Я утром так и делаю
 
Доброе, конечно, энергичное, позитивное утро.
Пью кофе
Снился харам, типа нехаляльная кокосовая стружка, не было соблюдено какое-то условие по обработке.

О чëм мозг пытался мне сообщить🤔
 
Пара кг слилась, я это и по давлению почувствовал, весы подтвердили
 
Снился харам, типа нехаляльная кокосовая стружка, не было соблюдено какое-то условие по обработке.

О чëм мозг пытался мне сообщить
Было ли чувство вины и желание скрыть ото всех эту информацию?
 
Назад
Сверху Снизу