Путь продолжается

Да я просто из своего опыта написала.
Я перестала носить ритейнеры и у меня зубы года через встали туда же, где и были. :ph34r:
А ортдонт сейчас говорит, мол ну ты чоу, это теперь до конца жизни их надо на ночь надевать.
Вот у младшей, пока росла челюсть хорошо поправили пластиной, её она длительно надевала и ключиком ее мы подкручивали чтоб она раздвигалась. И ей брекеты не понадобилось. А сразу очень гуляли, прям перекрещенный прикус был.
 
Ещё раз спасибо, сын по неведомой мне причине выбрал торт "каппучино", сам конечно и есть не стал 🤣
Ну бывает, не зашел))) У нас 100% безпроигрышный вариант торта "Ай-Петри", его всегда съедают. Но бывает, для разнообразия, берём что-то новое и тут как повезёт.
 
Ну бывает, не зашел))) У нас 100% безпроигрышный вариант торта "Ай-Петри", его всегда съедают. Но бывает, для разнообразия, берём что-то новое и тут как повезёт.
Да он в принципе торты не ест, хз почему.
Ну ладно с утра заточу вместо завтрака торта побольше с чаем
 
Ну с трейнерами ещё храпа нет, дисфункция внчс исправляется, если повезëт то и зубы подровняются
 
Навернул вчера головок 5 чеснока, девчонки попросили не кушать его на неделе🤣
 
Все технари?

Ну надеюсь видео понятное для гуманитариев
 
Неожиданно для меня приехали федералы с проверкой, вроде всë норм, хз, ну начальство скажет если что не так
 
Неожиданно для меня приехали федералы с проверкой, вроде всë норм, хз, ну начальство скажет если что не так

Федералы у меня ассоциируются с "гребаными" и похмельем))
У меня с Малдером и Скалли почему-то 😁
 
5 км пробежал и блины пожарил, кушать их завтра буду, вечером не ем, тем более после 8го марта был сплошной читмил
IMG_20240314_192844.jpg
 
Вчера комплиментов собрал, сегодня на техобслуживание машины поехал, 90к, попросил если есть дворники заменить передние.
Помню прошлым летом не очень работали, зимой в принципе норм.
 
Вчера комплиментов собрал, сегодня на техобслуживание машины поехал, 90к, попросил если есть дворники заменить передние.
Помню прошлым летом не очень работали, зимой в принципе норм.
Заменили бесплатно?)
 
Смотрел вчера рилс, бегун один говорит лицу бег молодости не добавляет, так что я плохо беда выглядеть, ну не молодо, но это хорошо, мужикам идут морщины, седина, грусть во взгляде 🤔

Кипчоге 39, выглядит на 50, но его это не волнует
i (7) (2).jpeg


Масла куплю, для молодости. Растительного.

Сегодня буду кушать мясо варил горное сушëное, посмотрим как разошлось в скороварке.
 
Последнее редактирование:
Смотрел вчера рилс, бегун один говорит лицу бег молодости не добавляет, так что я плохо беда выглядеть, ну не молодо, но это хорошо, мужикам идут морщины, седина, грусть во взгляде 🤔

Кипчоге 39, выглядит на 50, но его это не волнует
Посмотреть вложение 1409649


Масла куплю, для молодости. Растительного.

Сегодня буду кушать мясо варил горное сушëное, посмотрим как разошлось в скороварке.
В этом Кипчоге, судя по фотке, килограмм 30 веса, он по определению не может хорошо выглядеть.
 
Назад
Сверху Снизу