Путь продолжается

52 пишут кг.
У меня столько первая любовь весила
У меня таких любовей не было, разве что мальчика Костю в первом классе припоминаю, он, возможно, столько весил, но не уверена)
 
У меня таких любовей не было, разве что мальчика Костю в первом классе припоминаю, он, возможно, столько весил, но не уверена)
Ну потом побольше были, 60 там 70,сейчас наверное 90🤔 супругу на весы не загонял последнее время
 
Я пил до 115 вроде доходил, не помню точно. Помню из отпуска выходил, сажусь на рабочий стул, а он ломался
У меня конституция такая, чуть что я теряю вес, а не набираю.
 
Всë машину забрал, по гарантии поменяли левый рычаг.
Хотя я на него не жаловался, сказали был люфт, скорее всего так и было.

На выборы сходил. Отдал голос за правду
Polish_20240316_172924390.jpg9fbd9423328edb5223bd006e5d3b68eb.jpg0202049ddc68e89fb12c694f83342f31.jpg
 
90К это пробег? Ты у официалов делал или у хороших людей?
90к пробег, у официалов. 23к цена то со свечами, + я попросил тормоза задние там барабаны почистить, посмотреть как состояние и форсунки почистить, ну и щëтки поменять.

Короче норм, всем доволен.

Машине в июне 3 года будет, езжу довольно много мне кажется, на то бываю 2 раза в год, каждые 15к.

На 105к надо будет тормозные диски поменять.
 
Смотрел вчера рилс, бегун один говорит лицу бег молодости не добавляет, так что я плохо беда выглядеть, ну не молодо, но это хорошо, мужикам идут морщины, седина, грусть во взгляде 🤔

Кипчоге 39, выглядит на 50, но его это не волнует
Посмотреть вложение 1409649


Масла куплю, для молодости. Растительного.

Сегодня буду кушать мясо варил горное сушëное, посмотрим как разошлось в скороварке.
Картинка одна вспомнилась, вроде в тему, так что добавлю, не пинайте)

1710070785172766865.jpg
 

Машине в июне 3 года будет
=-O Да, действительно ездишь ты немало. У меня в феврале три года было, пробег 21,5К. Я, вроде бы езжу каждый день, но что это за поездки: дом-работа-дом, 10 км суммарно. Дети-жены-магазины все по пути, так логистику выстроил. Четыре раза за все время ездил в отпуск 350-450 км в одну сторону. Попробую в этом году обойтись без официалов. Гарантия все равно закончилась. Я тут в одном сервисе "Оку" ремонтировал, радиатор менял, так у них там ТАКИЕ машины стояли на ремонте, весь цвет мирового автопрома, представительского класса в том числе. Должно быть, парни шарят в своем деле.
 
Жена разобиделась, на фоне усталости и отсутствия моей поддержки.
Такой вот я, только о себе и думаю.
 
Конечно бывает, мир не такой как мы себе представляем, помру пожалуйста пусть наслаждается, все то её будут слушать спрашивать да сочувствовать, муж ведь только этому мешает.

У мужа своих то проблем нет, проблемы ж только у женщин бывают.
А у мужиков, тем более мужей так, хрень всякая, никому не интересная
 
Конечно бывает, мир не такой как мы себе представляем, помру пожалуйста пусть наслаждается, все то её будут слушать спрашивать да сочувствовать, муж ведь только этому мешает
Ты чего, не надо помирать...
Не горячись...
Я тут случайно видос с ютуба посмотрела, там у мужика жена померла внезапно, болезнь Коновалова-Вильсона... Он говорит - любите и живите, пока рядом. Капец...
 
Назад
Сверху Снизу