Путь продолжается

Перешëл на 2й этап зубных трейнеров, пожëстче

Ну посмотрим короче. Эффект обещают ближе к полугоду.
Если за это время ничего не будет, мб созрею на ортодонта.
А так меня прельстила цена 1 тыща рублей комплект трейнеров, потом финишные можно отдельно купить и до победы выравнивать.

В сравнении с брекетами 200 тыщ странный внешний вид, вроде как интересная альтернатива. Вопрос в эффективности
 
@kenst, ну вот что про рейнер пишут в интернете:
Все они служат для того, чтобы удерживать зубы в новом положении: ретейнеры не тянут зубы и не выравнивают их ещё сильнее. Они только сохраняют положение, полученное в результате лечения брекетами.
А трейнеры в основном у детей применяют для исправления прикуса.
И он точно не за полгода исправляется.
Дочка носила брекеты 2 года. Каждые 1,5-2 месяца визит к ортодонту на смену натяжения нитей. И ещё резиночки по схеме от ортодонта на определённые зубы надевала. А после брекетов ещё год точно носила рейнеры, чтоб исправленный прикус не "разъехался".
Я не отговариваю, просто делюсь опытом.
 
Хвастаться не хочу, но придëтся🧘‍♂️

Жена сказала вчера в ресторане у стриптизëра тело было жирнее моего, несмотря на то что он накачан, но пухляш какой-то, а я тип 🔥
 
Хвастаться не хочу, но придëтся🧘‍♂️

Жена сказала вчера в ресторане у стриптизëра тело было жирнее моего, несмотря на то что он накачан, но пухляш какой-то, а я тип 🔥
серьезный комплимент 👍🔥🔥🔥
 
Хвастаться не хочу, но придëтся🧘‍♂️

Жена сказала вчера в ресторане у стриптизëра тело было жирнее моего, несмотря на то что он накачан, но пухляш какой-то, а я тип 🔥
Это, безусловно, успех💪
 
Хвастаться не хочу, но придëтся🧘‍♂️

Жена сказала вчера в ресторане у стриптизëра тело было жирнее моего, несмотря на то что он накачан, но пухляш какой-то, а я тип 🔥
Вот когда понимаешь, что всё не зря!
 
Вчера кстати норм пробежал
Screenshot_2024-03-08-09-10-27-517_com.huawei.health-edit.jpg
Ещё почитал у нас в городе оказывается есть еженедельное мероприятие по субботам в 9 утра 5 вëрст, там все желающие бегают 5 км.
Я так понял это по всей России проект.
Пока стесняюсь заявляться - у меня прикид для бега очень бомжовский, но посмотрел человек по 10 приходят.
 
А да, бегу вчера значит вдоль погоста, как обычно, женщины общаются, видят меня, типа у вас тут бегают, да говорит постоянно бегают, у нас хорошо чистят, каждый день
 
Потренировался утром, потом поел, а женой съездили до могилы тестя, расчистили дорогу и место от снега, на неделе годовщина, чтоб можно было пройти и помянуть.

Пришли патриотические шорты, ковш в баню, один из старых поломался.

Вроде и всё пока.
 
Завтра длительная, вторая раз уж выходных много🤷‍♂️

Летом постараюсь ещё больше бегать, тк тренировок то не будет, надо как-то поддерживать форму.
 
Видео есть на ютюбе "Санбой поднимает Россию", там просто не всë цензурно, поэтому сюда не выкладываю.
Но мотивационная часть присутствует "Надо просто подняться! Подняться ... Разбежаться!"

За дело :old:
 
Назад
Сверху Снизу