Путь продолжается

Бегал уже?
Я вот
Посмотреть вложение 1398069
У меня прогресс. Приписываю его новой музыке и новым прекрасным носкам😍 Кроссовки старые, но тоже прекрасные, как выяснилось: на улице сильный гололед, а я ни разу не сломала ногу🤗

Конечно, музыка это хорошо, поэтому я чтоб совсем уж не оргазмировать бегаю без неë.
Бегал в четверг, жопу чуть не порвал из-за гололëда.
Сегодня с младшим идём к стоматологу, если всё пройдёт хорошо, то надо побегать сегодня длительную, тк завтра вероятны другие планы, пока не знаю в общем. Но побегать нужно
 
Конечно, музыка это хорошо, поэтому я чтоб совсем уж не оргазмировать бегаю без неë.
Бегал в четверг, жопу чуть не порвал из-за гололëда.
Сегодня с младшим идём к стоматологу, если всё пройдёт хорошо, то надо побегать сегодня длительную, тк завтра вероятны другие планы, пока не знаю в общем. Но побегать нужно
Вот меня всегда удивляют бегающие в гололёд 🤣.
 
Вот меня всегда удивляют бегающие в гололёд 🤣.
Так а каждый день что-нибудь. Если не гололёд, то мороз 30 градусов. Если не мороз, то ветер. Или дождь. Удачных дней три штуки в году наберется.
 
Так, что по бадам - в конце курса йохимбина и кофеина частенько фитнес-браслет ловил экстрасистолы.

Уже давно закончил и прошли эти предупреждения.

Стало быть не стоит это брать.

Не стоит...
 
Так, что по бадам - в конце курса йохимбина и кофеина частенько фитнес-браслет ловил экстрасистолы.

Уже давно закончил и прошли эти предупреждения.

Стало быть не стоит это брать.

Не стоит...
Слышал не раз, что экстрасистолы не опасны, даже если их по нескольку тысяч в день. А кофеин ты в виде таблеток ты принимал что ли?
 
Слышал не раз, что экстрасистолы не опасны, даже если их по нескольку тысяч в день. А кофеин ты в виде таблеток ты принимал что ли?
Да, Паша, в виде таблеток. Вначале была тревога, потом и еë не было, не говоря о бодрости.

Мог выпить по 2-3 таблы сразу без шугняков.

Бодрость была с йохимбина, но к нему надо привыкнуть, тоже сначала дико тревожно с него.

Они неопасны, но если при употреблении БАДов появляются, при прекращении исчезают, наверное лучше без них.
 
🥲
Две женщины во время перекура
Сидели и меня вовсю ругали,
Одна из них была худая дура,
И дура толстая была другая!
 
С шагами телефон конечно загнулIMG_20240303_153349.jpg

Шутка такая, нормальная, мне такие дамы нравятся 🤗
IMG_20240303_153049.jpg
 
Жуть, мы летом

Ходили, но там было лишь 30 тыщ,

80 это даже не знаю что, км 70?
Да, около того. Это был первый день маршброска, километры эти были не простые) броды, болота, завалы)


20240303_162153.jpg
 
Спасибо, я в розовом 🤣
Сколько часов шли 80 км? При нормальной ходьбе это 13 часов, без отдыха. Это что-то нереальное, по лесу идти 13 часов, по такой дороге. Что заставило так идти? Это же огромный риск. Определённый опыт пеших походов есть.
 
Сколько часов шли 80 км? При нормальной ходьбе это 13 часов, без отдыха. Это что-то нереальное, по лесу идти 13 часов, по такой дороге. Что заставило так идти? Это же огромный риск. Определённый опыт пеших походов есть.
Мы очень долго шли, часов с 8 утра и до 3 ночи примерно. Когда стемнело, стало труднее ориентироваться. А вообще это заволжский маршбросок, специально организованное мероприятие, там по пути кп собираешь, людей много участвует. Ходили в рамках тренировки перед горным походом, решили, что московский марш бросок для нас будет слишком сложным, выбрали попроще, но как же сильно мы ошиблись)))
 
Назад
Сверху Снизу