Путь продолжается

Отчëт напишу тогда, как помню 🤔

Значит в конце февраля, под 22-е число в 20м году я поднапился и в очередной раз завязал.
Но что-то внутри говорило, что это надолго.

Стал я сразу смотреть чем себя занять, скачал sober one, с этой приложухой одолел первый месяц, потом вернулся на форум.

Читал, читал, начал марафонить, затянуло.

Живот тогда был надутый, прямо реально, пивной такой живот.

Показатели печени нормализовались наверное через год и то не все, ггтп так и не снизился. Больше я и не пересдавал.


Сменил работу в год с небольшим трезвости.


Сменил машину🤷‍♂️

Кончилась пандемия, скатались в отпуск.

Задумался о похудении, ну я и раньше задумался, но года 1.5 назад посерьёзнее задумался.
Завязал с куревом.

В августе начал бегать, так и бегаю, когда не бегаю то просто тренируюсь.


Когда последний раз хотел выпить не помню.

Так прошло 4 года.

Давно ничего не читал.
Ем, сплю, работаю, бегаю. Мне от этого хорошо.


В январе был на встрече нд. Прошло хорошо.


С АА никак не связан, вообще не понимаю шаги эти, что там происходит. Но всем рекомендую, хотя и не пробовал, и судя по описанию мне это вообще не зайдëт.

Всë, конец отчёта
 
Отчëт напишу тогда, как помню 🤔

Значит в конце февраля, под 22-е число в 20м году я поднапился и в очередной раз завязал.
Но что-то внутри говорило, что это надолго.

Стал я сразу смотреть чем себя занять, скачал sober one, с этой приложухой одолел первый месяц, потом вернулся на форум.

Читал, читал, начал марафонить, затянуло.

Живот тогда был надутый, прямо реально, пивной такой живот.

Показатели печени нормализовались наверное через год и то не все, ггтп так и не снизился. Больше я и не пересдавал.


Сменил работу в год с небольшим трезвости.


Сменил машину🤷‍♂️

Кончилась пандемия, скатались в отпуск.

Задумался о похудении, ну я и раньше задумался, но года 1.5 назад посерьёзнее задумался.
Завязал с куревом.

В августе начал бегать, так и бегаю, когда не бегаю то просто тренируюсь.


Когда последний раз хотел выпить не помню.

Так прошло 4 года.

Давно ничего не читал.
Ем, сплю, работаю, бегаю. Мне от этого хорошо.


В январе был на встрече нд. Прошло хорошо.


С АА никак не связан, вообще не понимаю шаги эти, что там происходит. Но всем рекомендую, хотя и не пробовал, и судя по описанию мне это вообще не зайдëт.

Всë, конец отчёта
Коротко и ясно , пацан сказал - пацан сделал. Четенько!!!
 
Да, со временем понимаешь или делай сам и сейчас, или как хочешь🤔
 
Тяжко бежать сегодня.
На финише пульс измерил, такой он и есть
Screenshot_2024-02-27-18-55-13-576_com.huawei.health-edit.jpg
 
А чем не нравится пульс? Хорошо же, наоборот?
140 дБ, тут получается не мог разогнать, странно это, бывают такие дни, слабость какая-то.

Вот сегодня проверил это браслет чешет или пульс действительно низкий.

Пульс действительно низкий🙊🤷‍♂️
 
140 дБ, тут получается не мог разогнать, странно это, бывают такие дни, слабость какая-то.

Вот сегодня проверил это браслет чешет или пульс действительно низкий.

Пульс действительно низкий🙊🤷‍♂️
Ну ты уже ведь давно бегаешь, организм к нагрузке привык. Соответственно и пульс падает. А так может атмосферное низкое было ещё, тоже обычно пульс ниже в таком случае.
Почитай Кость ещё за Л-Аргинин, хорошая вроде штука!
 
У меня с пульсом иногда тоже странности бывают, при примерно одинаковых нагрузках разница существенная. 90 и 120 например. Как правило пульс выше, когда я начинаю тренировку в подавленном состоянии. У себя грешу на возраст, магнитные бури и присутствие/отсутствие фитоняшек в зале. А как Вас у молодых, не знаю :old:
 
Да, ребята, тоже думаю что это посвящëнные фитоняшкам возрастные бури, к сожалению, уже адаптированного организма. Осталось принять новые условия :old:
 
И то ребята непонятно что уже важнее сейчас фитолизин или фитоняши🥺
 
Бегал уже?
Я вот
Screenshot_20240302_092153_com.xiaomi.hm.health.jpg
У меня прогресс. Приписываю его новой музыке и новым прекрасным носкам😍 Кроссовки старые, но тоже прекрасные, как выяснилось: на улице сильный гололед, а я ни разу не сломала ногу🤗
 
Назад
Сверху Снизу