Путь продолжается

Так же и с никотином по сути. Мой внутренний еврей говорит, что надо бросать всё своими силами и бесплатными инструментами :-D . Ты как сегодня? Получше?
Нет, Ира, похуже, табекс выпил отпустило.

Я хз может это уже йохимбиновая абстиненция, думал как допью его спокойнее стану, а нифига, только хуже
 
Напишу про работу, сегодня помимо дичи с профосмотрами обследовал пациента с Паркинсоном. У него не дрожательная форма. Скованность там.
Про галлюцинации рассказал, очень интересно.
Там правда не поймëшь чем вызваны Паркинсоном или энцефалопатией.

Так то интересно нарушения мышления наблюдать. Почти как по учебнику
 
Напишу про работу, сегодня помимо дичи с профосмотрами обследовал пациента с Паркинсоном. У него не дрожательная форма. Скованность там.
Про галлюцинации рассказал, очень интересно.
Там правда не поймëшь чем вызваны Паркинсоном или энцефалопатией.

Так то интересно нарушения мышления наблюдать. Почти как по учебнику
А ты Кость где работаешь, в больнице разве какой-то? Я чет думал психологом, но типа при какой-то структуре.
Просто то шизофреники, то с паркинсоном на прием приходят 🤷🏻‍♂️
 
А ты Кость где работаешь, в больнице разве какой-то? Я чет думал психологом, но типа при какой-то структуре.
Просто то шизофреники, то с паркинсоном на прием приходят 🤷🏻‍♂️
Да крупный медицинский ведомственный такой центр чтоль.

Шизофреники не, они там сами, ну бывают, но типа не по шизе.
А Паркинсон да буквально недавно начали обследовать, Паркинсон, сосудистые нарушения, нейродегенеративные были, ну думаю основное будет Паркинсон и деменции у бабок и дедок, при оформлении инвалидности оказался востребованы мы с коллегой 🤷‍♂️
 
Напишу про работу, сегодня помимо дичи с профосмотрами обследовал пациента с Паркинсоном. У него не дрожательная форма. Скованность там.
Про галлюцинации рассказал, очень интересно.
Там правда не поймëшь чем вызваны Паркинсоном или энцефалопатией.

Так то интересно нарушения мышления наблюдать. Почти как по учебнику
Старости боюсь ужасно. Моя бабушка, почётный медик, стала забывать всё, заболевание медленно протекало, постоянно была на препаратах, но всё равно в конце даже родных не узнавала и искала моего папу, который уже умер. Это страшно.
А дедушка после второго инсульта впал в детство.
Да всякого разного полно, боюсь я, хоть и понимаю, что не избежать.
 
Старости боюсь ужасно. Моя бабушка, почётный медик, стала забывать всё, заболевание медленно протекало, постоянно была на препаратах, но всё равно в конце даже родных не узнавала и искала моего папу, который уже умер. Это страшно.
А дедушка после второго инсульта впал в детство.
Да всякого разного полно, боюсь я, хоть и понимаю, что не избежать.
А я вот всегда боялся всяких псих.заболеваний. Абстрактно конечно, типа сходят же люди с ума, вдруг тоже кукуха поедет. С похмелья иногда казалось что прям едет уже :sarcastic: - вообщем донимал меня страх этот переодически. Но это все конечно из разряда невротических страхов. Настоящие «сумасшедшие» как и люди в деменции и.т.п критику теряют, там уже переживания и страхи не касаются самого заболевания.
Это я к чему, заболеешь в старости чем то таким (тьфу, тьфу, тьфу конечно) этого уже боятся не будешь:-D
 
А я вот всегда боялся всяких псих.заболеваний. Абстрактно конечно, типа сходят же люди с ума, вдруг тоже кукуха поедет. С похмелья иногда казалось что прям едет уже :sarcastic: - вообщем донимал меня страх этот переодически. Но это все конечно из разряда невротических страхов. Настоящие «сумасшедшие» как и люди в деменции и.т.п критику теряют, там уже переживания и страхи не касаются самого заболевания.
Это я к чему, заболеешь в старости чем то таким (тьфу, тьфу, тьфу конечно) этого уже боятся не будешь:-D
Хм, действительно, под этим углом я не смотрела 🤔 спасибо :kiss2:
 
Сегодня Люшера с коллегой раскинули, ну даж карты говорят что я очень устал, такие дела, низкая самооценка, желание признания и тд и тп короче мне нужен отдых, чтоб все говорили какой я классный и всë такое
 
Сегодня Люшера с коллегой раскинули, ну даж карты говорят что я очень устал, такие дела, низкая самооценка, желание признания и тд и тп короче мне нужен отдых, чтоб все говорили какой я классный и всë такое
Костя, ты классный и суперский :obnim1: что такое Люшер? :-D
 
Костя, ты классный и суперский :obnim1: что такое Люшер? :-D

У нас на работе сертифицирован карточки бумажные, интерпретация на компе
 

У нас на работе сертифицирован карточки бумажные, интерпретация на компе
Тоже пройду вечером
 
Сегодня Люшера с коллегой раскинули, ну даж карты говорят что я очень устал, такие дела, низкая самооценка, желание признания и тд и тп короче мне нужен отдых, чтоб все говорили какой я классный и всë такое
Ты классный! Мой мотиватор в похудении, образец спокойствия и самый лучший наставник в марафонах :obnim1:
 

У нас на работе сертифицирован карточки бумажные, интерпретация на компе
Прошел не особо задумываясь за 2 минуты, но совпадает многое.
IMG_0686.jpeg
IMG_0687.jpegIMG_0688.jpegIMG_0689.jpegIMG_0690.jpegIMG_0691.jpeg
 
Ну типа 1я выборка настроечная, но много разных интерпретаций.
Мы ориентируемся на 2ю, но там ещё и взаимодействие 1й со 2й, короче как автор интерпретации изощрится так и будет.
 
Назад
Сверху Снизу