Путь продолжается

Единственное в "неприятие" 1 выборка в точку, а вторая хз, мне наоборот дискомфортно, когда мной восхищаются или проявляют излишне внимание, я смущаюсь и хочу спрятаться
 
Последнее редактирование:
Единственное в "неприятие" 1 выборка в точку, а вторая хз, мне наоборот дискомфортно, когда мной восхищаются или проявляют излишне внимание, я смущаюсь и хочу
Тут короче вольная интерпретация, но суть теста такая, проективная методика, всегда можно сослаться на цвет экрана и тд, ощущения в данный момент.
 
Тут короче вольная интерпретация, но суть теста такая, проективная методика, всегда можно сослаться на цвет экрана и тд, ощущения в данный момент.
Я скинула сестре мужа, она тоже в шоке, как всё точно, сказала, что написано даже то, в чем она боялась себе признаться
 
Мне кажется тут за уши можно все как хочешь притянуть и что-то увидеть, как с гороскопом каким нибудь.
Не знаю, может в диагностике специалистам как-то помогает, умеют интерпретировать правильно 🤷🏻‍♂️
 
Мне кажется тут за уши можно все как хочешь притянуть и что-то увидеть, как с гороскопом каким нибудь.
Не знаю, может в диагностике специалистам как-то помогает, умеют интерпретировать правильно 🤷🏻‍♂️
Да, Андрей, ты прав, накидывается инфа совмещаешь с тем что видишь и полегче писать потом по теме какие там стремления симпатии и личностные конфликты
 
Я скинула сестре мужа, она тоже в шоке, как всё точно, сказала, что написано даже то, в чем она боялась себе признаться
У меня тоже довольно точно, даже неприятно читать, но ничего, сильнее будем
 
Завтра трип по области, на тачке устали наверное стойки, пробег 60к, скоро ТО попрошу чтоб посмотрели подвеску, заменили колодки передние и 1 фонарь заднего хода.
Погуглил ну пишут аммы ходят 70, колодки 60,ну так и есть чего...
Короче неровности отрабатывает так се

По деньгам неплохо, но сыну какую-то конструкцию на челюсть будут ставить и как бы вместе с ТО это уже ощутимо
 
Костик, ты прекрасен!
Со всех сторон!
Спасибо за тест, мне понравилось - коротко*напряжённая настороженность*. Точно мои ощущения... Сплошной стресс, избегание проблем, нежелание контактов... То, что есть.
 
Вот я же говорила, что норм ты,ну пресс это уже вторично.
И для поднятия настроения: Костя, ты очаровашка, прекрасный друг и товарищ :obnim1:

Костик, ты прекрасен!
Со всех сторон!
Спасибо за тест, мне понравилось - коротко*напряжённая настороженность*. Точно мои ощущения... Сплошной стресс, избегание проблем, нежелание контактов... То, что есть.

📧®©❗
 
Тачку помыл мягче подвеска стала передняя, пыль чтоль грязь, хз, вроде и не надо аммы менять, ну на ТО посмотрят
 
Назад
Сверху Снизу