Путь продолжается

Когда курить бросаешь тоже самое что и с алкоголем ПАС есть. Форум есть даже аналог НД, НеКурим называется, можешь зайти почитать.
 
На никотиновую абстиненцию похоже состояние твое.

Моë состояние скорее кризис среднего возраста, естественно хочется курить ибо так успокаивает, думаю пас никотиновый уже давно прошëл, а вот триггеры остались
 
Состояние странное, то тревожно, то грустно, то курить охота. Раз в день где-то последнее, пью табекс таблетку и отпускает.
Но вот вчера к дому подъехал и вместо грязи и лужи у меня отсыпан кирпич с мусором, немного радует
Костя, у меня вчера весь день было тоже самое, а маленькая 2 дня была сама не своя, думаю это что-то погодное. Держись :obnim1:
 
Моë состояние скорее кризис среднего возраста, естественно хочется курить ибо так успокаивает, думаю пас никотиновый уже давно прошëл, а вот триггеры остались
Ребята в курительном марафоне говорили, что точно так же как и с алкоголем надо убирать программу, думаю так и есть.
 
Дождусь года трезвости, марафон курительный и плотно займусь этим, буду читать, смотреть и следовать всем рекомендациям. А то я в прошлом марафоне на силе воле держалась. Сейчас же получаю никотин через электронку, а обычную сигарету всё равно хочется иногда. У меня уже такое ощущение, что проще бросить пить, чем курить
 
@Синяя Лярва, постараюсь убрать программу, не знаю как.

Заказал тайские шарики от этого дела, попробую, но табекс дешевле, да и надо не каждый день.
 
@Синяя Лярва, постараюсь убрать программу, не знаю как.

Заказал тайские шарики от этого дела, попробую, но табекс дешевле, да и надо не каждый день.
Надо попробовать в марафон пойти, там у ребят свои инструменты. Про такие шарики не слышала, почитаю попозже
 
Так, сегодня тренировка уже без йохимбина, сил вообще нет, наверное период спада life energy.
А мб накушал лишнего на выходных, не очень понятно пока
 
@kenst вчера у нас было +17, все растаяло. Ночью ветер, снег и 0. Опять все белое. Похоже с погодой по всей стране так, из крайности в крайность.
p. s. по шарикам, привозил из Швеции шефу жевательной табак, когда он курить бросал. Помогло.
 
Друзья, почитал я вас и сделал вывод:
Жизнь - это череда сомнений и тревог и только тебе решать что выбирать🤔
 
Снюсом можно бы было заменить курение, мне он очень нравится, но это вредно жуть и с него зубы болят, поэтому надо как-то стараться без этих дел, постепенно строя новую парадигму.
Как уже писал табекс помогает, желание закурить возникает редко и табла приходится очень кстати.
Что за шарики вагинальные тайские не знаю, придут напишу ощущения, по вкусу в отзывах дерьмо лютое
 
Снюсом можно бы было заменить курение, мне он очень нравится, но это вредно жуть и с него зубы болят, поэтому надо как-то стараться без этих дел, постепенно строя новую парадигму.
Как уже писал табекс помогает, желание закурить возникает редко и табла приходится очень кстати.
Что за шарики вагинальные тайские не знаю, придут напишу ощущения, по вкусу в отзывах дерьмо лютое
Я почему-то думала, что снюс это что-то наркотическое :-D
 
IMG_20230426_161401.jpg
По примеру @kenst приобрёл себе значок, правда где с ним ходить? Буду наверно, летом мимо летних кафе с презрением на отдыхающих и акцентом на значок прогуливаться :-D
 
Посмотреть вложение 1117828
По примеру @kenst приобрёл себе значок, правда где с ним ходить? Буду наверно, летом мимо летних кафе с презрением на отдыхающих и акцентом на значок прогуливаться :-D
Я на сумку приделал, маленький, но силы придаëт
 
Назад
Сверху Снизу