Путь продолжается

С датой синсэй! 🧘‍♂️
Комфортной трезвости 👌

Посмотреть вложение 1113619


Чудо уже то, что у тебя ясная голова на протяжении 3 лет и 2 месяцев!
Поздравляю!
i


🙏🧘‍♂️
IMG_20230422_085630.jpg
 
Пришëл с тренировки, хорошо покушал, сериал вот читая профильные нашëл Лоудермилк - комедийный, попробую его посмотреть, а то чëрный снег тоже драма-триллер-криминал, буду миксовать.

Ну и надо отсыпку раскидать, убирая арматуру и кусочки подбирая. У нас щебень очень дорогой, а вот бу всякий кирпич битый с мусором подешевле, на край потом сверху можно будет чего-то типа асфальта заказать и норм будет, но сначала вот это
 
Сериал Лоудермилк, не знаю как дальше пойдут, но 1я серия я уржался в одном моменте.
Можно смотреть дальше.

Кирпичи с мусором раскидал, можно машину ставить без проблем 🤷‍♂️ часть грязюки засыпал, потом сверху чем-нибудь ещё оформлю и ок
 
Последнее редактирование:
Устал конечно сегодня, спина трещит, курить захотелось, выпил табекс, норм
 
Боевик с Кавказа

Костя, не знаю пел ты или нет, но думаю, что у тебя здорово получилось бы спеть что нибудь из гражданской обороны, уж очень голос на Летова похож. Я бы "Всё идёт по плану" послушала с большим удовольствием :blush:
 
Костя, не знаю пел ты или нет, но думаю, что у тебя здорово получилось бы спеть что нибудь из гражданской обороны, уж очень голос на Летова похож. Я бы "Всё идёт по плану" послушала с большим удовольствием :blush:

Пел, не знаю найду или нет
 
Костя, не знаю пел ты или нет, но думаю, что у тебя здорово получилось бы спеть что нибудь из гражданской обороны, уж очень голос на Летова похож. Я бы "Всё идёт по плану" послушала с большим удовольствием :blush:
Ща будет Летов, только ты может такой песни и не слышала🤷‍♂️
 
Немного отпустило, лужи засыпал, машину ставить норм и солнце теперь радует, прямо хорошо, сегодня пиццу делаем, сфоткаю мб покажу.

По принципам этого классного чувака, начинка другая, тут главное глянуть как он тесто делает и выпекает
 
Назад
Сверху Снизу