Путь продолжается

Напоминает твин пикс тем что убийство непонятное девушки и туда приезжает следователь, висяк, прошло 25 лет.
Но менее укуренный чтоль
 
Отопление сделал, сказали срок службы радиаторов подходит, если один начну течь внизу, то все заменить.

Отсыпку для стоянки тачки заказал, сейчас грязюк писец.

Остались бабы и как следствие симпатика, но когда остальное порешалось, то вроде полегче.

Вес сцуко на месте стоит, ему б вниз идти, а он не хочет. Конечно я не всë для этого делаю, но ведь хочется иногда и чуда какого-то
 
Отопление сделал, сказали срок службы радиаторов подходит, если один начну течь внизу, то все заменить.

Отсыпку для стоянки тачки заказал, сейчас грязюк писец.

Остались бабы и как следствие симпатика, но когда остальное порешалось, то вроде полегче.

Вес сцуко на месте стоит, ему б вниз идти, а он не хочет. Конечно я не всë для этого делаю, но ведь хочется иногда и чуда какого-то
Жрать меньше, двигаться больше - все просто))) Ну и не парится сильно, летом до скинешь по любому.
 
Вес сцуко на месте стоит, ему б вниз идти, а он не хочет. Конечно я не всë для этого делаю, но ведь хочется иногда и чуда какого-то
Костя, ты у нас и так красивый. Тебе конечно виднее, но я на видео, где ты поёшь, никакой катастрофы не увидела, вполне себе неплохое телосложение.
Я сейчас забила на вес, ну не могу я столько жрать, чтобы набрать, не падает дальше, ну и хрен с ним. Подхожу к зеркалу и делаю себе комплименты, потому что вообще не принимаю своё тело, вроде бы сейчас получше стало, а то даже на себя смотреть не хотелось.
 
Костя, ты у нас и так красивый. Тебе конечно виднее, но я на видео, где ты поёшь, никакой катастрофы не увидела, вполне себе неплохое телосложение.
Я сейчас забила на вес, ну не могу я столько жрать, чтобы набрать, не падает дальше, ну и хрен с ним. Подхожу к зеркалу и делаю себе комплименты, потому что вообще не принимаю своё тело, вроде бы сейчас получше стало, а то даже на себя смотреть не хотелось.
Спасибо, ты тоже красивая🧘‍♂️

Яб хотел чтоб пресс кубики были, он у меня есть и даже крепкий, по крайней мере верхний.
На ногах в принципе вены видны стали, ещё немного скину будет жарко
 
Привезли мне битого кирпича с грязью и палками для отсыпки, будет чем заняться на выходных
 
Спасибо, ты тоже красивая🧘‍♂️

Яб хотел чтоб пресс кубики были, он у меня есть и даже крепкий, по крайней мере верхний.
На ногах в принципе вены видны стали, ещё немного скину будет жарко
Я бы тоже много чего хотела, но увы. У меня сейчас и старшая похудела, хотя кушает хорошо, вообще на меня стала похожа. Делаю выводы, что это генетика.
А тебе удачи в твоём труде, обязательно всё получится, не грусти пожалуйста, ты такой хороший:obnim1:
 
Я тоже очень хочу солёной рыбки, но так лень её чистить, а всякого жёлтого полосатика не хочется :-D
Мне из речной почему-то чехонь нравится.

А так у нас камбала-ëрш вяленые хорошие.

Леща скушал, очень солëный, но ничего, ничего
 
ведь хочется иногда и чуда какого-то
Чудо уже то, что у тебя ясная голова на протяжении 3 лет и 2 месяцев!
Поздравляю!
i
 
Назад
Сверху Снизу