Путь продолжается

Вроде обычная.
Её надо правильно надеть на пальцы и скрутить.
Написано, что даже самому можно освоить.
Вырывает с корнем.
Следов не остаётся.
Да я видос глянул, это ад
 
Завтра у сотрудницы очередные 18,купил мини-бикини
букетик махонький на стол на работе ей поставить
 
Тревога, устал от неë. Надеюсь скоро отпустит
Я в одной умной книге прочитал, что ожирение и обилие быстрых углеводов в рационе весьма способствует появлению и поддержанию тревожности. Перестал жрать булки, торты, печеньки/вафли - и реально ощутил , что отпускает.
 
Я в одной умной книге прочитал, что ожирение и обилие быстрых углеводов в рационе весьма способствует появлению и поддержанию тревожности. Перестал жрать булки, торты, печеньки/вафли - и реально ощутил , что отпускает.
Согласен, пасха не прошла незаметно.
Но я склонен думать на йохимбиновый невроз, тк пошла 2я упаковка и там какой-то он другой, озноба нет, бодрости нет, женщин не охота, а вот тревога при их виде нарастает, наверное не в ту область происходит кровенаполнение, вместо кавернозных тел полощет гипоталамус🤷‍♂️
 
Согласен, пасха не прошла незаметно.
Но я склонен думать на йохимбиновый невроз, тк пошла 2я упаковка и там какой-то он другой, озноба нет, бодрости нет, женщин не охота, а вот тревога при их виде нарастает, наверное не в ту область происходит кровенаполнение, вместо кавернозных тел полощет гипоталамус🤷‍♂️
Завязывай ты с этим йохимбином хреновым)))
 
А давай твои фото посмотрим и тоже закомплиментим и залюбим :mysterious:
Главное правило Бойцовского клуба... Я практически соответствую аватарке, только не жёлтый, с волосами и без живота, а так один в один :-D
 
После тренировки напряжение немного спало.

Если честно надеялся что сбросив вес будет тренится полегче, ну так то оно так, да не совсем так. Всë по-прежнему тяжело, а так как вес стал меньше, то удары стали слабые, да и равновесие держать сложнее + выносливость по-моему даже уменьшилась, одышка как была так и осталась.
 
После тренировки напряжение немного спало.

Если честно надеялся что сбросив вес будет тренится полегче, ну так то оно так, да не совсем так. Всë по-прежнему тяжело, а так как вес стал меньше, то удары стали слабые, да и равновесие держать сложнее + выносливость по-моему даже уменьшилась, одышка как была так и осталась.
Одышка, имхо, пройдёт со временем, если опять не закуришь.
 
Одышка, имхо, пройдёт со временем, если опять не закуришь.
Наташа, рыба наша🤔

Только хотел написать, вроде отпустило, сегодня не хочу курить, хотя день будет напряжëнный, новые обследования, новое в работе, много лет не занимался, немного волнуюсь, но курить не хочу.
 
После тренировки напряжение немного спало.

Если честно надеялся что сбросив вес будет тренится полегче, ну так то оно так, да не совсем так. Всë по-прежнему тяжело, а так как вес стал меньше, то удары стали слабые, да и равновесие держать сложнее + выносливость по-моему даже уменьшилась, одышка как была так и осталась.
Это скорее не вес так повлиял, а ЦНС под утомил. Вопрос чем?🤷🏻‍♂️
 
Это скорее не вес так повлиял, а ЦНС под утомил. Вопрос чем?🤷🏻‍♂️
Ну несколько факторов, много работы + новое направление, всë это в финансовом плане хорошо, + смерть тестя + периодически прорывается кризис середины жизни
 
Сериал разделение 2012 года досмотрел, странное окончание, жуть
 
Начал смотреть сериал с интересным названием чëрный снег, австралийский
 
Назад
Сверху Снизу