Путь продолжается

Мы да, Муля оказалась жгучая брюнетка ей подошëл
У меня дети при каждой стрижке в парикмашке просто верёвкой убирают бровь и что там ещё у них.
До след стрижки хватает.
 
Не понимаю 🤷‍♂️ про верëвку
Ну верёвкой как-то катают и волосы выдергивают.
Я впервые в эмиратах увидела.
 
Очень популярный метод у арабов (а они дико волосатые).
 
Я даже теоретически не вдупляю как ниткой вырвать волосья, как намотать нитку на волос чтоб его вырвать, это мне совсем непонятно
 
Я даже теоретически не вдупляю как ниткой вырвать волосья, как намотать нитку на волос чтоб его вырвать, это мне совсем непонятно
Крутят, волоски цепляются и выдергиваются. Больно очень, у меня бровистка, лет так 10 назад мелкие волоски над бровью выдергивала. Как вспомню, так вздрогну
 
Крутят, волоски цепляются и выдергиваются. Больно очень, у меня бровистка, лет так 10 назад мелкие волоски над бровью выдергивала. Как вспомню, так вздрогну
Не понимаю там нить особенная, не та которой шьют зашивают пришивают? Как к нитке волоски тем более короткие мелкие могут цепляться, не понимаю
 
Не понимаю там нить особенная, не та которой шьют зашивают пришивают? Как к нитке волоски тем более короткие мелкие могут цепляться, не понимаю
В детстве я брови и ресницы огнём депилировал, быстро и эффективно. Только лицо потом красное)))
 
Кризис у меня🤷‍♂️ среднего возраста или средней весны.

Я не люблю это время пока ещё сыро и снег не весь сошëл
 
Кризис у меня🤷‍♂️ среднего возраста или средней весны.

Я не люблю это время пока ещё сыро и снег не весь сошëл
Так, не унывай, у тебя все замечательно, а будет ещё лучше! На тебе чутка весны! :obnim1: IMG20230416162039_00.jpg
 
Не понимаю там нить особенная, не та которой шьют зашивают пришивают? Как к нитке волоски тем более короткие мелкие могут цепляться, не понимаю
Обычная нитка. Если очень интересно, то можно на ютубе посмотреть
 
Штаны дома конечно разноразмерные, затесались у меня 38 размер, выкинул, есть 34 нормально.
Есть 33й мало ужасно см 10 до них, мб 15.
Эмка есть.... Эмка🤷‍♂️откуда а меня эмка, как я не носил вообще.7

38й правда посмотрел он почти как 2 меня, так что мб и эмка с 33м узким налезет, когда-то. 38 наверное носил когда был 110-115 кг

Футболки старые тож выкинул парочку, которые всë уже
 
Назад
Сверху Снизу