Путь продолжается

Прошёл у меня аромат по мотивам vodka on the rocks

Горький такой, совсем не моë
 
Прошёл у меня аромат по мотивам vodka on the rocks

Горький такой, совсем не моë
Не избавляйся пока от него, пусть постоит в шкафу, возможно не сезон вот и раскрывается не так. Пробуй в другом сезоне, любовь ещё вероятна.
У меня был такой опыт)
 
Не избавляйся пока от него, пусть постоит в шкафу, возможно не сезон вот и раскрывается не так. Пробуй в другом сезоне, любовь ещё вероятна.
У меня был такой опыт)
Естественно мой еврей не даст от него избавиться
 
Да, буду загорать
Я тоже хотел подстричься под нолик. Парикмахер убедила, что пока волосы нормальные без залысин лучше подождать. Когда выбора не станет, тогда начну загорать :old:
 
Про прививку не написал, перенеслась норм, никак даже, однократная, спутник.
Сертификат пришëл на год.
👑 тебе ПЦ 🕺

По другим прививкам на работе таки их требуют, Адсм, корь, гепатит - надо чтоб были сделаны, я всегда сразу в первых рядах, всë сделал 🧘‍♂️
 
Конечно виднее, я так два раза в месяц стабильно хожу. Я под нолик у меня дома машинка есть. Ничего личного, просто бизнес. :-D
Ну что вы будете тут это вот дома, приходите ко мне, 2 раза в месяц достаточно🤷‍♂️
 
Я тоже два раза в месяц хожу. Один раз основательно, на полный комплекс, один раз чисто бороду в порядок привести и кантик сделать.
Иногда прям напрягает часто так, но что поделать 🤷🏻‍♂️
 
Я тоже два раза в месяц хожу. Один раз основательно, на полный комплекс, один раз чисто бороду в порядок привести и кантик сделать.
Иногда прям напрягает часто так, но что поделать 🤷🏻‍♂️
Я б с удовольствием и на это и на бороду и на массажи, жена реагирует плохо, поэтому проще как есть
 
Ой мужики, это вы ещё эпиляцию не делаете :-D
Расскажи подробнее, интересует лазер, почему это не панацея? Это больно?

Просто реклама идëт, цена вроде невысокая, как я понимаю при таких ценах все желающие уже давно б лысыми ходили где надо, но это же не так🤷‍♂️
 
Расскажи подробнее, интересует лазер, почему это не панацея? Это больно?

Просто реклама идëт, цена вроде невысокая, как я понимаю при таких ценах все желающие уже давно б лысыми ходили где надо, но это же не так🤷‍♂️
Я не делала лазарную, у меня шугаринг. Я так понимаю, что цена от площади зависит, надо 3-5 процедур. Может кто-то из девочек в твоей теме делал 🤷‍♀️ шугаринг не самое приятное удаление
 
Назад
Сверху Снизу