Путь продолжается

Откуда такие выводы? Может все желающие, как раз и лысые?
А для кого тогда эта альтернатива?
Я не делала лазарную, у меня шугаринг. Я так понимаю, что цена от площади зависит, надо 3-5 процедур. Может кто-то из девочек в твоей теме делал 🤷‍♀️ шугаринг не самое приятное удаление
 
Я не делала лазарную, у меня шугаринг. Я так понимаю, что цена от площади зависит, надо 3-5 процедур. Может кто-то из девочек в твоей теме делал 🤷‍♀️ шугаринг не самое приятное удаление
Да вот я и не понимаю, получается раз есть и воск и сахар и лазер и чего там ещё.
Значит по итогу ничего не помогает кардинально, везде есть свои недостатки и ограничения
 
Я б с удовольствием и на это и на бороду и на массажи, жена реагирует плохо, поэтому проще как есть
Мне в этом плане повезло, моя наоборот сама подпинывает бывает. Масочки, крема там разные предлагает)
 
Да вот я и не понимаю, получается раз есть и воск и сахар и лазер и чего там ещё.
Значит по итогу ничего не помогает кардинально, везде есть свои недостатки и ограничения
Говорят лазер удаляет навсегда, а там хз, у меня все знакомые как и я пользуются шугарингом :SCRATCH:
 
Вот, вопрос, получается лазером тут нельзя , почему не предлагают?
Фиг знает, мне кажется лазером это в косметологических салонах 🤷🏻‍♂️ сам в этом не разбираюсь. Хожу просто к другу барберу, он там постоянно какие-то приколы придумывает.
 
Блин, Костя, вот ты подкинул тему для размышления, действительно, а почему никто лазар не использует
 
интересует лазер,
Когда я тебе его рекламировала год назад, ты на меня кинулся, что естественно то навсегда с тобой :-D а сегодня им уже интересуешься ))
Я прошла полный курс лазерной эпиляции (год) и волосяной покров полностью покинул моё тело. Профилактика 1 приём 1раз в пол года.

Такие делюки 😊 не больно!
 
Когда я тебе его рекламировала год назад, ты на меня кинулся, что естественно то навсегда с тобой :-D а сегодня им уже интересуешься ))
Я прошла полный курс лазерной эпиляции (год) и волосяной покров полностью покинул моё тело. Профилактика 1 приём 1раз в пол года.

Такте делюки 😊
Я кинулся? Ну это наверное от страсти, а так не мог я кинуться🤔
 
@Mulia, а минус тогда какой? Дорого чтоль, неподъëмная цена?
 
@kenst, смотря какую зону будешь выбирать. Природных блондинов и седых этот лазер не возьмёт, он ориентируется на пигмент волоса, разрушает его до корня, но пигмент важен. На кожу не реагирует.
 
@kenst, смотря какую зону будешь выбирать. Природных блондинов и седых этот лазер не возьмёт, он ориентируется на пигмент волоса, разрушает его до корня, но пигмент важен. На кожу не реагирует.
Семен Семёныч...

Мне б в ушах убрать, а там белые
 
Семен Семёныч...

Мне б в ушах убрать, а там белые
Тогда воск, но он на месяц, чуть дольше. А на лазер не ходи, переплатишь, а результат не получишь. Блонд точно не возьмёт, ещё про рыжих говорили, но я не вдавалась)) я же русая :girl_in_dreams:
 
А так неделя напряжëнная, периодически накатывали желание курить, выпил 2 раза табекс, но это скорее для самоуспокоения.
Прямо вот надо и всë, аргументы в голове перебирал, кушал, вроде отпускало.

Ну сейчас вроде динамичности на работе должно поубавиться и всë отпустит думаю
 
Назад
Сверху Снизу