Путь продолжается

Штаны дома конечно разноразмерные, затесались у меня 38 размер, выкинул, есть 34 нормально.
Есть 33й мало ужасно см 10 до них, мб 15.
Эмка есть.... Эмка🤷‍♂️откуда а меня эмка, как я не носил вообще.7

38й правда посмотрел он почти как 2 меня, так что мб и эмка с 33м узким налезет, когда-то. 38 наверное носил когда был 110-115 кг

Футболки старые тож выкинул парочку, которые всë уже
Из футболок хорошие половые тряпки, если чё. :-D
 
Тревога, устал от неë. Надеюсь скоро отпустит
Обнимашки :obnim1: Есть повод для тревоги?
Я научилась отличать, когда я её сама себе создаю и когда действительно что-то тревожит. 99% по утрам я её создавала сама, не знаю это проявление болезни или просто такой человек. Теперь просто говорю себе "Ира, ты гонишь, повода нет для тревоги, ну вот есть жизненные проблемы, так они есть у всех, твоя тревога их не решит", представляешь, отпускает.
 
Обнимашки :obnim1: Есть повод для тревоги?
Я научилась отличать, когда я её сама себе создаю и когда действительно что-то тревожит. 99% по утрам я её создавала сама, не знаю это проявление болезни или просто такой человек. Теперь просто говорю себе "Ира, ты гонишь, повода нет для тревоги, ну вот есть жизненные проблемы, так они есть у всех, твоя тревога их не решит", представляешь, отпускает.
Красивые женщины повод, нехватка комплиментов

Естественно я гоню - женат, какие женщины, какие комплименты
 
Красивые женщины повод, нехватка комплиментов

Естественно я гоню - женат, какие женщины, какие комплименты
У меня буквально недавно такая же фигня была, ну только насчёт мужчин разумеется, прошло. Думаю это весна, гормоны шалят.
 
Ну и насчёт комплиментов. Костя, ты прекрасный, харизматичный мужчина :obnim1:
 
Ну и насчёт комплиментов. Костя, ты прекрасный, харизматичный мужчина :obnim1:
Я тут поныл знакомой, она тож самое сказала и что еë подруги считают так же, но в нашем обществе мужчинам редко говорят, можно и не услышать при жизни🤔

Спасибо, Ира🫂
 
Я тут поныл знакомой, она тож самое сказала и что еë подруги считают так же, но в нашем обществе мужчинам редко говорят, можно и не услышать при жизни🤔

Спасибо, Ира🫂
Кстати да, у нас не принято говорить. Как-то давно прочла, что мужчины любят комплименты не чуть не меньше, чем женщины и я их начала делать, так забавно наблюдать, как мужчины смущаются, расплываются в улыбке, как дети становятся, видно что приятно.
Надо запусть флешмоб)))
 
А вот ещё, некоторые мужчины после комплиментов начинают думать, что ты к нему подкатываешь или что-то хочешь. Короче ещё надо знать кому делать комплимент :-D
 
Кароч, я приободрился всë лучше, доживëм до завтра в хорошем настроении
 
Красивые женщины повод, нехватка комплиментов

Естественно я гоню - женат, какие женщины, какие комплименты
Лёгкий флирт, ни к чему не обязывает, и семье не помеха!!!:YES:
 
Не понимаю там нить особенная, не та которой шьют зашивают пришивают? Как к нитке волоски тем более короткие мелкие могут цепляться, не понимаю
Вроде обычная.
Её надо правильно надеть на пальцы и скрутить.
Написано, что даже самому можно освоить.
Вырывает с корнем.
Следов не остаётся.
 
Назад
Сверху Снизу