Путь продолжается

Батя нашëл струйный принтер, ходит с ним как с писаной торбой, про картриджи спросил.
Ну я на ВБ нашëл аналоги заказал, дëшево стоит.
Если папе это надо, если он будет счастлив, то пусть так будет.
 
Хочу резину менять, аж зудит
Уже думаю можно, сам неделю назад поменял. У вас понятно севернее, но если ночью и по трассам не ездишь никуда то не парься, меняй.
 
Поменял, не без приключений.

Не совсем ровно машина стояла, поднимаю, колесо открутил, а оно не поднимается, а опускается с машиной 😳 Домкрат наклонился на меня, подложил сменное колесо под раму, сверху доски чуть приспустил домкрат, встало на то что подложил. Домкрат опустил, поправил, нормально поднял и всë ок.
Больше такого не допускал.
Колëса помыл зимние, потом тепло будет на балансировку свожу.

А летние у меня были с осени отбалансированы и помыты.

Сегодня +8 было днëм, моря начинаются в деревне, так что мб бани на следующей неделе или через неделю не будет, пока вода не уйдëт
 
Так сериал Разделение прямо хороший, рекомендую.


Пьяный Емельяненко пописал в аэропорту🤷‍♂️

Такие дела🧘‍♂️
 
Сегодня съездили к тестю, досмотрел одни из нас, смотрю разделение, отдыхаю короче.
 
Сегодня +8 было днëм, моря начинаются в деревне,
У нас опять зима и снег. Качели. Резину менять рано, до конца апреля точно. То жара до +16, то с утра минус, снег и гололед.
 
У нас опять зима и снег. Качели. Резину менять рано, до конца апреля точно. То жара до +16, то с утра минус, снег и гололед.
Да в общем по деревне проехал, терпимо, думал хуже будет. Надеюсь всë же на устойчивый плюс, пасха опять же.
Надоела зима
 
Сериал разделение досмотрел, конец динамичный, рекомендую сериал, хороший
 
Смотрю другой сериал разделение 2012 год. Перевод почему-то НТВ.
Другие студии за него не брались. Закрыт после 1го сезона. Но в целом начинается норм, не совсем отстой.


Жене еë подруга по поводу меня комплиментов отвесила, не знаю как на это реагировать, жена рассказала.

Ну буду знать - некоторым бабам симпатичен
 
Красивая женщина или
бабам симпатичен
У жены давно была подруга, которой я был симпатичен. Попросил супругу в гости её к нам не приглашать, очень уж она была интересной и ко мне не равнодушна, соблазняла. А потом их дружба и закончилась. Вот такой я глупый...
 
Красивая женщина или

У жены давно была подруга, которой я был симпатичен. Попросил супругу в гости её к нам не приглашать, очень уж она была интересной и ко мне не равнодушна, соблазняла. А потом их дружба и закончилась. Вот такой я глупый...
Понятно, мужиков мало, вот мало-мальски трезвый, не буянит уже симпатичный
 
Назад
Сверху Снизу