Путь продолжается

Досматриваю сериал Лютер, конечно сериал хороший, но вот толерантность это конечно да.
В общем начинался обычно, к последним сезонам появились - следователь женщина с женой 🤔 следователь африканка полная🤷‍♂️
Киллер гей🌈

Сам Лютер не изменился, актёры только очень постарели от 1го сезона к 5му
 
Для полноты картины, киллера вызывают по телефону, он в постели целует мужика. Типа дорогой спи, я на работу
Всë, конец гейства

Следователь, диалог Лютер спрашивает у неë как твоя жена, как ребëнок, потом она звонит жене, собственно больше ничего не указывает на тот что у неë жена, которая ждëт ребëнка.

Полная женщина следователь африканка оказалась умная и толковая🤷‍♂️
 
Для полноты картины, киллера вызывают по телефону, он в постели целует мужика. Типа дорогой спи, я на работу
Всë, конец гейства

Следователь, диалог Лютер спрашивает у неë как твоя жена, как ребëнок, потом она звонит жене, собственно больше ничего не указывает на тот что у неë жена, которая ждëт ребëнка.

Полная женщина следователь африканка оказалась умная и толковая🤷‍♂️
Чет не возникло желания посмотреть после твоего описания :sarcastic: Киллеры геи, жирные африканки и.т.п)))
 
@Andrey035777, сериал на любителя, я скорее гештальт закрывал, первый сезон начал смотреть как женился, так и не досмотрел.
Наконец то я его закончил, ещё фильм осталось посмотреть Лютер 2023 года от нетфликса.

Сериал закончился этой песней, никогда еë не слышал, а она вроде известная

 
Досмотрел всего Лютера и фильм.
Фильм гамно. В качестве толерантности была полицейский инвалид-колясочник, тоже в эпизоде
 
Дальше буду смотреть одни из нас, 2 серии вышло пока Лютера смотрел,
 
На ночь это

Я так понимаю основатель Митьков в гостях у 2х тëток, тема наша
 
Эта внеплановый концерт на кухне, это подзарядка наших батареей

 
Всë, заявление на аккредитацию подал, надеюсь всë получится
 
Назад
Сверху Снизу