Путь продолжается

Куда аккредитуешься, в президентский пул? 😳
Не, у нас же решили психологам медицинским как и остальным медработникам сделать в государстве аккредитацию (сертификатов теперь нет есть свидетельства об аккредитации)

Ну и кто более 5 лет отработал тем типа полегче, кто менее тем посложнее.
 
Не, у нас же решили психологам медицинским как и остальным медработникам сделать в государстве аккредитацию (сертификатов теперь нет есть свидетельства об аккредитации)

Ну и кто более 5 лет отработал тем типа полегче, кто менее тем посложнее.
Ааааа, понятно... Всё сложна, короче😁.
 
Одни из нас смотрю в режиме реального времени.

Пока нет серий начал смотреть сериал разделение, свежий 22 го года, алкаши посоветовали.

Потом наверное посмотрю другой сериал разделение там триллер драма
 
Врач в данном случае выступает, чуть ли не как археолог, который так страстно пытается докопаться до сути, что действительно берет лопату и начинает раскопки. А вдруг окажется, что неандертальцы пили пиво? Или делали брагу?
😂
 
Одни из нас смотрю в режиме реального времени.

Пока нет серий начал смотреть сериал разделение, свежий 22 го года, алкаши посоветовали.

Потом наверное посмотрю другой сериал разделение там триллер драма
Сериал "Употребление:hangover::drinking::boozer: " не вышел ещё на большой экран?
 
Книгу на сезон, легко кстати, они длинные😁
Я после властелина колец ещё не отошла. Я честно пыталась посмотреть, 2 серии, всё на что меня хватило.
Русалочку даже не буду смотреть.
Я так подозревая что Гарри будет чёрный гей :-D
 
Конечно😁, чтоб Дамблдору было повеселее 😁
Я когда узнала, что Дамблдор гей, была в шоке! Вот как теперь нормально смотреть Гарри?!
"Все свободны, а вы Гарри задержитесь" :-D
 
Я когда узнала, что Дамблдор гей, была в шоке! Вот как теперь нормально смотреть Гарри?!
"Все свободны, а вы Гарри задержитесь" :-D
Ага, и теперь цитата "А вас, Штирлиц, я попрошу остаться", зазвучала в своём истинном смысле :isterika:
 
@Kuz'ma @Синяя Лярва

Я вообще не понимаю о чëм вы, прочисткой труб не занимаюсь, но если девчонки чего-то захотят из 🏳‍🌈 то против не буду 🫡
 
Ага, и теперь цитата "А вас, Штирлиц, я попрошу остаться", зазвучала в своём истинном смысле :isterika:
Штирлиц, Родина она далеко, а я рядом🫂
Гер Борман вы не рядом, вы практически на месте 🫣
 
Я надеюсь что у них голос изменён, а то судя по тональности голос у них полностью пропитый.
Судя по рассказам дб пропитый, но у женщины будто и не изменëн, а у мужчины какой-то эффект добавлен
 
@NikolayHill, у мужчины срок 1.5 года где-то, ещё пока на момент снятия не очень устойчивая, у женщины 11 лет.

Мужик пил что горело, все собутыльники уже там👆
 
Назад
Сверху Снизу