Путь продолжается

Коллеги, зацените, норм? Хочу с зп взять
Screenshot_2023-02-07-22-22-14-734_com.wildberries.ru-edit.jpg
 
Тогда я против. Целый день ходить в резиновой обуви, хоть и с дырками, вредно. Тем более ты ногти лечил уже.
Я хожу в такого же плана, но не таких симпатичных, ноги дышат норм, это врачебная обувь считается
 
Ну штучку вперëд подгибаю, она не нужна
 
Я хожу в такого же плана, но не таких симпатичных, ноги дышат норм, это врачебная обувь считается
Ага, сама продаю такие килограммами. Популярность, мода :DONT_KNOW:Вся эта неполезная обувь потом аукнется. А ты всё модничаешь :finger2:
Я за сабо из нат. кожи, лучше с пробковой стелькой.
 
Ага, сама продаю такие килограммами. Популярность, мода :DONT_KNOW:Вся эта неполезная обувь потом аукнется. А ты всё модничаешь :finger2:
Я за сабо из нат. кожи, лучше с пробковой стелькой.
Так, покажи на ВБ что мне надо, я так не умею

И костюмчик ещё

Screenshot_2023-02-07-22-36-23-526_com.wildberries.ru-edit.jpg
 
Ага, сама продаю такие килограммами. Популярность, мода :DONT_KNOW:Вся эта неполезная обувь потом аукнется. А ты всё модничаешь :finger2:
Я за сабо из нат. кожи, лучше с пробковой стелькой.
Весëлые только
 
Не знаю как ссылки из приложения давать.
Весёлых всё равно нет :nah_disagree:
Screenshot_2023-02-07-22-48-31-808_com.wildberries.ru.jpg Screenshot_2023-02-07-22-48-11-976_com.wildberries.ru.jpg
Screenshot_2023-02-07-22-47-40-315_com.wildberries.ru.jpg
 
@File_o_Fish мне пора в деревянный макинтош на ПМЖ?
Наоборот. Мы же не пьём, значит, жить будем ещё долго. А здоровье существенно улучшает качество жизни, надо о себе заботиться и сохранять своё здоровье. А красота - она ж не в одежде, Костя ;)
 
Наоборот. Мы же не пьём, значит, жить будем ещё долго. А здоровье существенно улучшает качество жизни, надо о себе заботиться и сохранять своё здоровье. А красота - она ж не в одежде, Костя ;)
На мне всë сидит хорошо, надо б ещё мнение медиков услышать, @Сизый Нос скажи какие тапки на работе носишь - а-ля кроксы или вот сабо на пробковой подошве? Ещё напиши плиз страдаешь или нет, столько лет за станком 🤷‍♂️
 
Наоборот. Мы же не пьём, значит, жить будем ещё долго. А здоровье существенно улучшает качество жизни, надо о себе заботиться и сохранять своё здоровье. А красота - она ж не в одежде, Костя ;)
Одни из предложенных я выбрал, теперь дождусь что скажет док, если скажет конечно 🤔
 
Назад
Сверху Снизу