Путь продолжается

Коллеги, зацените, норм? Хочу с зп взять
Посмотреть вложение 1038845
Мне чёт наоборот казалось Crocs достаточно полезная обувь🤔
Себе домой заказывал тапочки они ортопедические, фирма вообще мед.хрень всякую производит DrLuigi - глянь может у них что есть, год хожу все нравится 👍
 
@Просто Ксю ты какие тапки на работе наблюдаешь? Есть среди врачей "модники"?
 
Ходят мужики во всяких, и в кроксах. Мне кажется, если в носках, то не опасно. Но больше в обычных шлепках нерезиновых или лёгких туфлях.
 
скажи какие тапки на работе носишь - а-ля кроксы или вот сабо на пробковой подошве?
Да вообще в пионерских сандаликах хожу в стиле "Вся власть Советам!"

Что-то типа этого.


detskie-sandalii-15.jpg

Ещё напиши плиз страдаешь или нет, столько лет за станком
Да что там за станком. Я страдаю уже с тех пор, как родился. Недаром ещё великий Будда говорил, что жизнь - это одни нескончаемые страдания и уйти в нирвану наша задача.
 
Посмотрел Король Ричард

Что дальше посмотрю не знаю🤷‍♂️

Конечно, бесячий мужик Ричард, но раз сработало он красавчик, на коне
 
Тогда я против. Целый день ходить в резиновой обуви, хоть и с дырками, вредно. Тем более ты ногти лечил уже.
Оригинальные кроксы не из резины. Мега удобные, просто пушиночки.
@kenst думаю можно попробовать.

У меня конечно они не для работы были, я в них путешествовала. Классные, ногам очень комфортно.
 
Мне чёт наоборот казалось Crocs достаточно полезная обувь🤔
Себе домой заказывал тапочки они ортопедические, фирма вообще мед.хрень всякую производит DrLuigi - глянь может у них что есть, год хожу все нравится 👍
Тоже написала из личного опыта использования. И просто неубиваемые, мягонькие🥰 у меня были молочного цвета, сын убил (мои) за одно лето :CRAZY: я за 6 лет не смогла))
 
Оригинальные кроксы не из резины. Мега удобные, просто пушиночки.
@kenst думаю можно попробовать.

У меня конечно они не для работы были, я в них путешествовала. Классные, ногам очень комфортно.
Ты думаешь, на Вайлдбериз ориганальные кроксы? :NO:В основном из ЭВА делают, они тоже легкие и удобные, но... :DONT_KNOW:
Да и Костя, я так понимаю, уже решил помодничать всё равно :JOKINGLY:
 
Ты думаешь, на Вайлдбериз ориганальные кроксы? :NO:В основном из ЭВА делают, они тоже легкие и удобные, но... :DONT_KNOW:
Да и Костя, я так понимаю, уже решил помодничать всё равно :JOKINGLY:
На ВБ не знаю, правда. А я видимо не увидела откуда хотел купить.
В спортмастере должны быть оригинальные же? Я же там брала же :-D
 
На ВБ не знаю, правда. А я видимо не увидела откуда хотел купить.
В спортмастере должны быть оригинальные же? Я же там брала же :-D
Спортмастер да, на удивление серьезные подход у них, работала с ними. Они делают подешевле под своей торговой маркой, а дорогое завозят оригинальное :YES:
 
Итак 9 совсем незнакомых людей

Начал я смотреть этот сериал, освоил 6 серий из 8.
Сейчас бы надо спать.

Не знаю чем там дело закончится, но пока очччень понравилось. Отличный сериал.

Когда я смотрел сериалы и не помню, мост смотрел 2 сезона и солдаты в пандемию.

А так вроде и всë, до этого давно не глядел, тем более про психотерапию.

Маша там 🔥
Досмотрел сериал, не плохой. Но такая реклама психоделиков))))
Сейчас же мода и у нас на них, полно народу микродозингом занимается. Грибы вон легально продаются везде.
Как по мне не лучшее хобби и оздоровление :sarcastic:
 
Скоро интересные поединки по Арму будут) за Цыпленковым слежу года с 2010, в том году кстати у нас в городе был на турнире, тоже ходил смотрел)
 
Скоро интересные поединки по Арму будут) за Цыпленковым слежу года с 2010, в том году кстати у нас в городе был на турнире, тоже ходил смотрел)
Акромегалия 🤔 пусть победит
 
Назад
Сверху Снизу