Путь продолжается

Небольшую актуализацию провëл, непарные носки избавился, футболки вытянутые старые, шорты. Новый этап типа🧘‍♂️

Место короче на полках освободил
 
Костюмчик такой, другой размеры кончились, но тут штаны посимпатичнееScreenshot_2023-02-10-20-30-08-193_com.wildberries.ru-edit.jpg
 
52й взял, какой хотел только 50 остался, 50 мне как ни крути мал, до него минимум 5 кг
 
Я думала чертята какие-то :-D Очень симпатичный и озорной костюмчик :IN LOVE:
 
Я думала чертята какие-то :-D Очень симпатичный и озорной костюмчик :IN LOVE:
Посмотрим что приедет, комплименты по поводу формы своей вчера собрал.

Батя спросил вчера сколько я уже не пью - год, два, я говорю да 3 почти🤷‍♂️ ну и типа что хорошего в алкоголе ничего нет сил не добавляет, а здоровье забирает.
 
На работе из интересного чувак с Туреттом был, я забыл про него, год назад он тоже был на медкомиссии.

Ещё и простывший🤷‍♂️ я ему - всë норм, бодрячком, погнали? Он тип да, ну и начали обследование
 
Вчера был в магазине за чипсами (не себе - у семьи пятничный ритуал) чувак закупался тож, сразу по говору понятно не местный, возможно на заднем приводе, на поезд спешил брал водку и какой-то особенный айкос малиновый чтоль🤷‍♂️

Наш говор тож в Москве считается другим🤔

Интересно, а мы тож москвичам кажемся неоднозначными 🌈

Такие мысли на утро субботы, воскресенье весь день на ногах, сегодня рано проснулся, голодный, но кушать буду по возвращению, не люблю есть перед тренировкой
 
Чего я тему то эту поднял, девчонки на работе обсуждали 3ю серию сериала одни из нас.
Типа божечки, что происходит😯
 
Чистая речь, но быстрая
Это привычно. А когда в Саратов приехал, удивляла речь. Но быстро привык. Россия большая, буряты например говорят быстро и резко, отрывисто.
 
Ещё такую штуку, но не знаю как еë носить буду, думал на шею на цепь, но наверное дырка маленькая, не знаю короче
Screenshot_2023-02-11-21-02-44-508_com.wildberries.ru.jpg
 
Назад
Сверху Снизу