Путь продолжается

Что это за бутыль рядом с телеком? :cleanglasses:
Я тоже в переводе лостфильма смотрел🤣
Вспомнил свой опыт с психоделом, тогда легально было.
Жуть.
Могу написать, если интересно 🧘‍♂️
 
Я встречался с девчонкой в 2001году, когда в институте учился. И она мне говорит, мне нужен муж главное, чтоб не пил. И постоянно об этом талдычила.
Я был далек от проблемы алкоголизма, родители мои не пили. И я вообще пропускал это мимо ушей.
А отец её бизнесмен был, джип Гранд Чероки, хата вся нарядная. С водителем ездил. Видел его, такой весь из себя. И правда всегда навеселе был.
Вообщем я только сейчас понял о чем она говорила и молодец Костя, что поднял эту тему.
Мы чего-то ругались всë, понятно алкоголь усугублял. Красивая была, конечно.

Родители у неë с сестрой потом вроде в Сочи переехали. Она наверное в Питере.

Где сейчас не знаю.
 
Я тоже в переводе лостфильма смотрел🤣
Вспомнил свой опыт с психоделом, тогда легально было.
Жуть.
Могу написать, если интересно 🧘‍♂️
Интересно, напиши)
Я дак всегда такого всякого боялся😬
 
Что это за бутыль рядом с телеком? :cleanglasses:
Так и знал что спросит кто нибудь :sarcastic:
Жене тут как-то захотелось 100 гр именно красного сухого, беременные прихоти - лежат ещё остатки со свадьбы.
Меня никак не смущает…🤷🏻‍♂️
 
Интересно, напиши)
Я дак всегда такого всякого боялся😬
И правильно делал :old:

Это был концентрат шалфея
Со стороны наверное выглядело как человек просто положил лицо на стол🤔

Потому что потом я поднял голову со стола.

Что было в голове, изображение распалось на кучу кирпичей, будто глючит перегретая старая видеокарта. Мне казалось что мозг перемешивается справа налево, прямо так, правое полушарие заходит в левое. А левое пытается войти в правое.

Продолжалось это недолго.

Повторять опыт не хочется, да и теперь никак, весëлого ничего нет, а эффект скорее очень пугает.
 
Так и знал что спросит кто нибудь :sarcastic:
Жене тут как-то захотелось 100 гр именно красного сухого, беременные прихоти - лежат ещё остатки со свадьбы.
Меня никак не смущает…🤷🏻‍♂️
Так, по идее к марту? Или чуть позже?
 
И правильно делал :old:

Это был концентрат шалфея
Со стороны наверное выглядело как человек просто положил лицо на стол🤔

Потому что потом я поднял голову со стола.

Что было в голове, изображение распалось на кучу кирпичей, будто глючит перегретая старая видеокарта. Мне казалось что мозг перемешивается справа налево, прямо так, правое полушарие заходит в левое. А левое пытается войти в правое.

Продолжалось это недолго.

Повторять опыт не хочется, да и теперь никак, весëлого ничего нет, а эффект скорее очень пугает.
Ну шалфей помню многие курили раньше, это же не психоделик вроде🤷🏻‍♂️ ну тип не ЛСД или грибы допустим…
Вообще нафиг наркоту эту всю!
Я курил травку, гашик раз может 10 за всю жизнь. Один раз пол таблетки какой-то съел, и один раз кокаин понюхал. Все это больше десяти лет назад. Не разу кайф не понял так сказать, а то и вообще паническая атака начинались. Мне всегда проще и понятней было стакан опракинуть :boozer:
 
Так и знал что спросит кто нибудь :sarcastic:
Жене тут как-то захотелось 100 гр именно красного сухого, беременные прихоти - лежат ещё остатки со свадьбы.
Меня никак не смущает…🤷🏻‍♂️
Ружье на стене ;D
 
У меня жëнино тож стоит вино, бальзам, конечно опасно, но что поделать, женщины выпивают🤷‍♂️
Ну в крайнем случае в темном шкафчике. Но не так на виду. Не одобряю :fistbump:
 
У меня жëнино тож стоит вино, бальзам, конечно опасно, но что поделать, женщины выпивают🤷‍♂️
У меня в баре на кухне стоит водка мужа. Ну одним из парочки последних чуть не выстрелила :facepalm::grabli:
 
У нас всегда стоит какой-нибудь алкоголь: то вино, то виски. Я уже перестала напрягаться, но......редко-редко он меня манит.
В декабре все было хорошо, а в январе стало иногда появляться ощущение какого-то сладкого запретного плода.
Надо все-таки съесть пироженку :-D .
 
Короче холодильник дома не должен быть пустой, всегда что-то из еды готовой дБ, чтоб можно если что закинуться. Меня сладости чего-то наоборот загоняют, вот колбаска там, сало попускает
 
Короче холодильник дома не должен быть пустой, всегда что-то из еды готовой дБ, чтоб можно если что закинуться. Меня сладости чего-то наоборот загоняют, вот колбаска там, сало попускает
Да, еда очень сдерживает компульсии к выпивке, но и даже истерику может унять. Особенно сладкое.
Я купила вот такой хром, он был в наборе. Посмотрим🙈 ещё не начала. Ужас :-D Пока нервная)) боюС2159C4C7-6C6B-49E6-8870-4561387409A9.jpeg
 
Короче холодильник дома не должен быть пустой, всегда что-то из еды готовой дБ, чтоб можно если что закинуться. Меня сладости чего-то наоборот загоняют, вот колбаска там, сало попускает
Брат мой :obnim1: Я думала, что одна на форуме, кто вместо сладкого колбасу и сало наяривает :-D
 
Назад
Сверху Снизу