Путь продолжается

Я к сериалам не приступаю, фильмы смотреть не успеваю🧘‍♂️
Но конечно всë :WRITE:
 
Не брился несколько дней, хотел попробовать влажное бритьë электробритвой, атстой.
На сухую добреюсь, ну разве что головку промыл пеной и водой
 
У нас транспортная реформа небольшая, появились автобусы большие на метане, интересные ощущения - не воняют, обдают чём-то непонятным выхлоп.

Сегодня только появились.

Были пазики на пропане, там пропаном воняли, дизеля понятно чем.
А вот метан вещь🧘‍♂️
 
На работе магарыч подогнали шоколадку, неплохую, макс фан - домой привëз чтоб соблазна не было, дети съели.

Я ж пытаюсь худеть🤣
 
На работе магарыч подогнали шоколадку, неплохую, макс фан - домой привëз чтоб соблазна не было, дети съели.

Я ж пытаюсь худеть🤣
Помощники в твоём похудении ☺️
 
Итак, по витамину д.
Анализы не сдавал, изменений в состоянии существенных не обнаружил, поэтому наверное можно и не пить, иной раз тянуло поясницу, может вообще с витамином не связано.
Дальше под настроение, но подозреваю что чудес или ужасов после окончания курса не будет.

Немного першит горло, а так всë нормально. Жаловаться не на что.
 
Рановато поднялся сегодня
Песню в машине услышал, хорошая

Микс хип-хапа закачал, дошла до него очередь, там эта телега, прикольная
 
Да, про быт не написал, исправляюсь🤷‍♂️

Трактор вчера дороги чистил и прямо мне на площадку у дома завернул, убрал лишнее, душка какой 🫂 спасибо мужику

Обычно они по прямой едут и получается не очень, а тут завернул, снял отвалом наст, который мне лопатой в жизнь бы было не убрать. Короче 🔥
 
Итак, по витамину д.
Анализы не сдавал, изменений в состоянии существенных не обнаружил, поэтому наверное можно и не пить, иной раз тянуло поясницу, может вообще с витамином не связано.
Дальше под настроение, но подозреваю что чудес или ужасов после окончания курса не будет.

Немного першит горло, а так всë нормально. Жаловаться не на что.
Я отчётливо ощущаю прилив сил и энергии когда утром пью «Йодомарин 200»
Сначала думала это витами Д, но у меня доза 1000 и иногда 500. Потом пробовала их развести, через день. И вот в день йода, я живчик 🤭 очень интересно наблюдать)

Омега 3 постоянно, Магний. А сейчас мсм и Глюкозамин с хондроитином пью иногда, коллаген)) ну есть и пью 😁 по эффективности не знаю.
Хочу пиколинат хрома взять, сладкое просто с ума сводит - ужасная тяга, до зуда((
 
Последнее редактирование:
Я отчётливо ощущаю прилив сил и энергии когда утром пью «Йодомарин 200»
Сначала думала это витами Д, но у меня доза 1000 и иногда 500. Потом пробовала их развести, через день. И вот в день йода, я живчик 🤭 очень интересно наблюдать)

Омега 3 постоянно, Магний. А сейчас мсм и Глюкозамин с хондроитином пью иногда, коллаген)) ну есть и пью 😁 по эффективности не знаю.
Хочу пиколинат хрома взять, сладкое просто с ума сводит - ужасная тяга, до зуда((
Попробуй хром, пишут прямо отпускает, у меня хвала Аллаху нет тяги к сладкому
 
Пьëшь пиколинат хрома и ешь сладкое как не в себя?
Да, курс пропил, лучше совсем не стало. Хочу шоколада, вафель, овсяного печенья и мороженого. Фруктов.
 
Да, курс пропил, лучше совсем не стало. Хочу шоколада, вафель, овсяного печенья и мороженого. Фруктов.
Надо гуглить что за дефициты, я если это не ем, то и не хочу, как с водярой🤷‍♂️
 
Так надо запомнить сериал
Девять совсем незнакомых людей
 
Да, курс пропил, лучше совсем не стало. Хочу шоколада, вафель, овсяного печенья и мороженого. Фруктов.
Пробуй заменить, сейчас и сахар и печенье, батончики, булочки и конфеты есть в ассортименте и не так дорого. Ну и понемногу урезать вообще.
Сахар вон ещё слаще, паста из фундука шоколадная как Нутелла по вкусу, ну и.т.п
CD6AC483-0775-47E9-A157-54C67FDFE602.jpeg
 
Пробуй заменить, сейчас и сахар и печенье, батончики, булочки и конфеты есть в ассортименте и не так дорого. Ну и понемногу урезать вообще.
Сахар вон ещё слаще, паста из фундука шоколадная как Нутелла по вкусу, ну и.т.п
Посмотреть вложение 1034196
Ну да, типа пп сладости - белка много, углей мало или нет. Выбор вроде и правда велик
 
Пробуй заменить, сейчас и сахар и печенье, батончики, булочки и конфеты есть в ассортименте и не так дорого. Ну и понемногу урезать вообще.
Сахар вон ещё слаще, паста из фундука шоколадная как Нутелла по вкусу, ну и.т.п
Посмотреть вложение 1034196
Спасибо! Есть о чем подумать.
 
Назад
Сверху Снизу