Путь продолжается

спасибо, как Париж, стоит на месте? знаю что в Сыктывкаре тоже есть местечко под названием Париж😄 презабавнейшее - деревянные одноэтажные дома, всё серо и уныло...
Стоит, куда ему деваться :)

Одно знаю точно. В Париже нет местечка под названием Сыктывкар :)
 
сходил к наркологу - прослушал небольшую лекцию о том что пить не нужно, а если будешь пить ты не мой клиент, если захочешь пить в любое время приходи.
потом каким-то аппаратом проверил некий показатель, который у меня оказался 16 при норме 50, что было интерпретировано пагубнейшим влиянием алкоголя, но всё восстановится, если следовать рекомендациям.
далее было 2 таблетки чего-то, возможно что это глюконат кальция, т.к. без вкуса и без особых отметок, запил стаканом воды. далее 40минутный сеанс, где воздействуем малыми токами сверхвысокой частоты на разные точки организма, 2 на руках, 2 на ногах, 3 на голове и на животе одна.
рекомендовано пить глицин и биотредин по 2 таблы 3 раза в день, пустырник в таблетках или заваривать, а также пирацетам по 0.4 тоже 3 раза в день, всё это 10 дней, пустырник 15, на ночь пустырника в 2 раза больше чем днём.
следующий сеанс через день.
рекомендации выполняю, тетурам не пью сейчас.
 
потом каким-то аппаратом проверил некий показатель, который у меня оказался 16 при норме 50, что было интерпретировано пагубнейшим влиянием алкоголя, но всё восстановится, если следовать рекомендациям.

на сегодняшнем приёме этот показатель улучшился, что было встречено практически овациями.
 
потом каким-то аппаратом проверил некий показатель, который у меня оказался 16 при норме 50, что было интерпретировано пагубнейшим влиянием алкоголя, но всё восстановится, если следовать рекомендациям.
далее было 2 таблетки чего-то, возможно что это глюконат кальция, т.к. без вкуса и без особых отметок, запил стаканом воды. далее 40минутный сеанс, где воздействуем малыми токами сверхвысокой частоты на разные точки организма, 2 на руках, 2 на ногах, 3 на голове и на животе одна.

Какие интересные методы кодирования, чего только не узнаешь! 😄
 
Какие интересные методы кодирования, чего только не узнаешь! 😄

их девиз - у нас не кодируют, у нас лечат, так что это получается не кодирование - а лечение 👅
 
Привет, как лечение проходит?

привет😄
выпить не хочется, это наверное основное с чем связано не знаю.
последний сеанс будет в среду. итого какое это лечение - 4 раза полежать под аппаратами доктора, там лазеры и аппараты КВЧ.
ну раз тяга прошла на данный момент, настрой у меня и так был.
но думаю что тетурам прийдётся снова начать, чтоб хоть один рояль в кустах был в этой борьбе.
а назначения глицина, биотредина и пирацетама... я не знаю как комментировать, эти штуки я пил тоннами не так давно. ну да ладно - главное выполнять рекомендации доктора, и не пить😄
что сейчас и делаю, ещё раз обдумал мотивы отказа от алкоголя - т.к. я хочу быть с женой и не люблю ругаться, т.к. это оставляет в душе серьёзные раны, то как настоящий эгоист не пью, чтоб не провоцировать те ссоры, в которых я уж совсем не прав. и это здорово, но другие ссоры остались, но что поделаешь - как говорят брат это когда 1 человек прав, а второй муж
<
 
пригласил в апреле, "лечение" ещё 2 недели тоже. по параметрам и ответам на вопросы - получилось что у меня поражено всё от лобных долей до среднего мозга. но типа если не пить, то всё восстановится со временем. Тяга как таковая пока исчезла.
был сеанс ещё таки кодирования, т.к. было предложено закрыть глаза, произнесён спич о вреде алкоголя и было несколько вспышек света.
так что кодирование таки было😄 ну или не знаю как это ещё можно назвать.
 
пригласил в апреле, "лечение" ещё 2 недели тоже. по параметрам и ответам на вопросы - получилось что у меня поражено всё от лобных долей до среднего мозга. но типа если не пить, то всё восстановится со временем. Тяга как таковая пока исчезла.
был сеанс ещё таки кодирования, т.к. было предложено закрыть глаза, произнесён спич о вреде алкоголя и было несколько вспышек света.
так что кодирование таки было😄 ну или не знаю как это ещё можно назвать.

Привет, прочитала, ИМХО, шарлатанством каким-то отдает, зачем если было "кодирование" или что-то подобное, ходить еще в апреле? Может дядя хочет побольше бабла срубить?
 
пригласил в апреле, "лечение" ещё 2 недели тоже. по параметрам и ответам на вопросы - получилось что у меня поражено всё от лобных долей до среднего мозга. но типа если не пить, то всё восстановится со временем. Тяга как таковая пока исчезла.
был сеанс ещё таки кодирования, т.к. было предложено закрыть глаза, произнесён спич о вреде алкоголя и было несколько вспышек света.
так что кодирование таки было😄 ну или не знаю как это ещё можно назвать.
😲
ничего не понимаю.....
и тяга не исчезла наверное, она затаилась. имхо
но ты не грузись. живи просто. удачи
 
Привет, прочитала, ИМХО, шарлатанством каким-то отдает, зачем если было "кодирование" или что-то подобное, ходить еще в апреле? Может дядя хочет побольше бабла срубить?

ну типа у него отличие такое, что один раз платишь и он тебя ведёт потом бесплатно остальные посещения. (так в выписке и написано, захочешь выпить иди к врачу - всё бесплатно с его слов, уже оплатил вначале, а выпьешь коли - то сам и виноват, я даже роспись поставил)
а в апреле - ну насколько я вообще в теме лечения - то посещение нарколога через пару месяцев, потом через полгода, ну и через год - нормальная практика.

на мой взгляд эту методу совместить бы с аверсивной терапией, было бы что-то нормальное. по крайней мере посещений врача много, это несколько подкупает.

P.S. в действительность манипуляций с лазерами и генераторами частоты я пожалуй сам не верю:)
 
😲
ничего не понимаю.....
и тяга не исчезла наверное, она затаилась. имхо
но ты не грузись. живи просто. удачи

спасибо, ну такой вот метод😄 что я могу сказать. естественно не исчезла она никуда, просто отпустило на какое-то время наверное.

сны вот про синьку стали сниться... напиваюсь и ничего не помню потом. представляешь? но на форуме об этом писалось неоднократно...
 
Стец, у нас супер😄 очень хорошо ведёт раздел "вопрос специалисту-наркологу", мне понравилась последняя тема - "добрый день" - тред и правда зря удалили😄
 
Стец, у нас супер😄 очень хорошо ведёт раздел "вопрос специалисту-наркологу", мне понравилась последняя тема - "добрый день" - тред и правда зря удалили😄

Привет, Кenst!
А книгу Стеца "Как не пить" читал уже?
 
Я просмотрела, думаю стоит внимательно прочесть, всяко не лишне будет.
😄

начал читать. уже читал оказывается, ну ладно прочитаю ещё раз - пишет хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу