Путь продолжается

друг также продолжает не пить, его обуял постоянный сон - об этом на форуме писалось. у меня сонливость постепенно проходит.
 
друг также продолжает не пить, его обуял постоянный сон - об этом на форуме писалось. у меня сонливость постепенно проходит.
Привет 😄. Больше месяца уже трезвый - здорово! 😄
У меня вот со сном что-то не очень, сплю плохо, часто просыпаюсь по середине ночи 😲
 
Привет 😄. Больше месяца уже трезвый - здорово! 😄
У меня вот со сном что-то не очень, сплю плохо, часто просыпаюсь по середине ночи 😲

такое тоже бывало когда несколько дней пил (в отпуске), короче должно пройти скоро
 
постоянная сонливость куда-то делась, наверное пошёл следующий этап.
 
постоянная сонливость куда-то делась, наверное пошёл следующий этап.
Привет. Это хорошо, это радует. Наверное каждый день трезвости - это следующий этап к светлой жизни. 😄
 
Привет. Это хорошо, это радует. Наверное каждый день трезвости - это следующий этап к светлой жизни. 😄

дык да, стараюсь конечно не акцентировать на этом внимание, в форум пишу для поддержки мотивации😄
худеть продолжаю, натрезвую это легче даётся.
и кстати не жалею что к наркологу сходил, и правда как внутри что-то отпустило😄
 
хм, сон совсем прошёл - м.б. нормализовался конечно. надо думать чем занять себя в высвободившееся время
 
настроение пропало - видать "тяга" - ёксель-моксель
 
настроение не особо в канун праздника, на работе многие пили сегодня, да и корпоратив вчера был - насухо это тяжко переносить
 
вот и первое "достижение" - трезвый Новый год😄
 
вот и первое "достижение" - трезвый Новый год😄
Поздравляю! Следующий будет уже по проторенной дорожке 😄 Знаю, т.к. у меня как раз второй подряд.
Со временем посиделки в выпивающей компании станут переноситься нормально. Я сейчас довольно ровно себя в таких случаях ощущаю, правда только если все более менее в адеквате и никто назойливо не пристает с дурацкими вопросами и предложениями выпить.
 
Поздравляю! Следующий будет уже по проторенной дорожке 😄 Знаю, т.к. у меня как раз второй подряд.
Со временем посиделки в выпивающей компании станут переноситься нормально. Я сейчас довольно ровно себя в таких случаях ощущаю, правда только если все более менее в адеквате и никто назойливо не пристает с дурацкими вопросами и предложениями выпить.

у меня появилось идиотское желание кого-нибудь напоить😄
 
пошёл 3-й месяц😄
З.Ы. тему я так понимаю не переименовать мне никак?:)
 
в пятницу родился 2-й сын, продолжаю не пить, записался на приём к наркологу, т.к. чувствую тягу непреодолимую, держусь на тетураме.
 
в пятницу родился 2-й сын, продолжаю не пить, записался на приём к наркологу, т.к. чувствую тягу непреодолимую, держусь на тетураме.
Поздравляю с рождением сына!

И с твоим новым рождением тоже.
 
в пятницу родился 2-й сын, продолжаю не пить, записался на приём к наркологу, т.к. чувствую тягу непреодолимую, держусь на тетураме.
Начало 3-го месяца. Я обычно в это время срываюсь. Будем на чеку.
 
Начало 3-го месяца. Я обычно в это время срываюсь. Будем на чеку.

ну завтра к наркологу, решил сходить в другое место, ожидаемо он "обругал" предыдущего и сказал что так не лечат - типа за 1 сеанс.
этот лечит какими-то лазерами и звуками, бывший военный врач. напишу подробнее как только пойму что к чему.
Сейчас в любом случае напиться сложно, т.к. тетурам ещё недели 2 будет в организме.
 
Поздравляю с рождением сына!

И с твоим новым рождением тоже.

спасибо, как Париж, стоит на месте? знаю что в Сыктывкаре тоже есть местечко под названием Париж😄 презабавнейшее - деревянные одноэтажные дома, всё серо и уныло...
 
Привет!Присоединяюсь к поздравлениям!Очень хорошая поддержка для продолжения трезвости!
 
Назад
Сверху Снизу