Путь продолжается

Сегодня пациент говорит что меня очень рекомендовали, ну тут что сказать, работаем🤔
 
Второй раз ходатайство на приставов пишу, второй раз уже другой должник указан.
Бардак там конечно. Видимо без суда не обойтись.

Сейчас прислали какую-то бабу из Германии🤔
 
Поездили с женой, купил себе в поход поджопник, посуду, ножик складной.
Жене на телефоне стекло защитное на плëнку гидрогелевую заменили, норм.

Детям тапки взял типа сабо а-ля кроксы. Для юга.

Тачку заправил.

Где раньше (10 лет назад) рынок был популярный (центр города, почему ещё жильëм не застроили непонятно) вообще никого, где ТЦ за городом тож пустота. Да и товара мало.

Вроде всë, новостей нет.

А, ну траву завтра покошу, сегодня не хочу.
 
Костя, это точно :fainting: кроме слова ужас, других нет.
Может в Эстонии как-то иначе смотрят, но мне кажется это самая дешëвая, без дозаторов, винтовая крышка.

Такой у нас особо и не купить было, приходилось искать, когда пил. Любил такое попроще, хватало на дольше, когда в горле колом вставала, но потом как обычно соколом, лебëдушкой...


Такие дела🤷‍♂️
 
Может в Эстонии как-то иначе смотрят, но мне кажется это самая дешëвая, без дозаторов, винтовая крышка.

Такой у нас особо и не купить было, приходилось искать, когда пил. Любил такое попроще, хватало на дольше, когда в горле колом вставала
И ещё типа дети так смотрят на батю когда он водяру глушит😂🫣
 
И ещё типа дети так смотрят на батю когда он водяру глушит😂🫣
Ага, жена одну махнула, муж типа ну мне для разгона две надо. Потом можно и позавтракать или чего там они планировали
 
Ага, жена одну махнула, муж типа ну мне для разгона две надо. Потом можно и позавтракать или чего там они планировали
И смешно и грустно, такая реклама для не алкашей наверно.
А такой прикол видел🤣
 
Тяга оказывается умным словом называется крейвинг.
 
Назад
Сверху Снизу