Путь продолжается

Сегодня до +30, в планах таки покосить траву, тк целый день только лëжа загорать нехорошо. Ну и трава может дольше расти не будет
 
До конца февраля северяне прямо массово переезжали в Белгород и, несмотря ни на что, в Воронеж.
Что тут скажешь - нет пророка в своём отечестве.
 
Короче о покупках. Вайлдберриз решил мне снизить цены, видимо тк я возвратов не делаю. Соответственно на озоне не закупаюсь там дороже + озон какой-то свой озон счëт предлагает, меня это не устраивает, а без этого ещё дороже.
Заказал ещё острый соус себе и кофеин с какими-то добавками, для поездки на юг.
 
Короче о покупках. Вайлдберриз решил мне снизить цены, видимо тк я возвратов не делаю. Соответственно на озоне не закупаюсь там дороже + озон какой-то свой озон счëт предлагает, меня это не устраивает, а без этого ещё дороже.
Заказал ещё острый соус себе и кофеин с какими-то добавками, для поездки на юг.
Я тоже с Озон не работаю, был какой-то опыт негативный с ними (за давностью и не помню). На ВБ получше, беру от велосипеда и ручного инструмента с оснасткой до протеина, ниже статистика. Одежда и обувь только на Ламода, у ВБ с этим плохо. Пункты получения в пешей доступности. Электроника и бытовая техника только ДНС, как не крути сервис и цены у них лучшие.
ВБ.jpg
 
Последнее редактирование:
Я тоже с Озон не работаю, был какой-то опыт негативный с ними (за давностью и не помню). На ВБ получше, беру от велосипеда и ручного инструмента с оснасткой до протеина, ниже статистика. Одежда и обувь только на Ламода, у ВБ с этим плохо. Пункты получения в пешей доступности. Электроника и бытовая техника только ДНС, как не крути сервис и цены у них лучшие.
Посмотреть вложение 830208
Поддерживаю, все аналогично :YES:
 
Присоединюсь к вам 44B27C6B-6E6A-4670-83C2-3F7E19AD18BE.jpeg
ВБ и дешевле, и пункт выдачи на первом этаже моего дома :-D
Озон бывает на порядок дороже и был прецедент с упаковкой - доставкой товара, а так же хранение не больше 5 дней в пункте:bebe:
Слишком много у него НО.

Пробовала даже версию ПРО на Озоне и всё равно на ВБ дешевле.
 
Так, ишо значит ламоду осваивать, ок, будем смотреть
 
Если кто не знал есть такое приложение мобильное про родинки, нейросеть по фотке даст заключение и рекомендации.
 
Всë, продал на авито, всë ок. Деньги жене отдал.

Шорты с ВБ пришли, фоток не будет🤣
 
Утро
Распустились пионы красные и розы частично.

Товар кстати цыганам продал🧘‍♂️
IMG_20220705_055423.jpgIMG_20220705_055435.jpgIMG_20220705_055450.jpg
 
Назад
Сверху Снизу