Путь продолжается

Верëвка у руны треба порвалась, по совету алкашей заказал гайтан, но чего-то намудрил с размерами.
Он короткий, будет символизировать мою верность и приверженность выбранного пути.
Логическое продолжение значения требы.

IMG_20240523_185818.jpg
И подкрадули летние пришли, аж из самого Китая.
IMG_20240523_184324.jpg
IMG_20240523_184332.jpg
 
Тоже сегодня два ошейника заказала. По 40 см. Боюсь, так же ходить буду)
Подкрадули отличные!
 
Вчера не побегал, сегодня не спится.
Ногу тянет. Короче, такое себе
Ломка... Смотри друг, из спорта нужно постепенно выходить, на понижении. А то и беГочку можно словить )))
 
Вот Кузьмич верно подметил.
В субботу пробежал 15 км, по ощущениям многовато, потом в магазин съездил и после преобразования Лежандра лежал лëжа.

Сегодня встал, поел, копчëностей солëных, до этого планка 5 минут и отжимания.

Вот было прямо нехорошо на душе, думаю надо побегать, побегал вот днём, стало чуть легче, будто похмелился, опять усталость, час поспал, встаю и тяжесть как с похмелья.

Ужас короче.
 
Вот Кузьмич верно подметил.
В субботу пробежал 15 км, по ощущениям многовато, потом в магазин съездил и после преобразования Лежандра лежал лëжа.

Сегодня встал, поел, копчëностей солëных, до этого планка 5 минут и отжимания.

Вот было прямо нехорошо на душе, думаю надо побегать, побегал вот днём, стало чуть легче, будто похмелился, опять усталость, час поспал, встаю и тяжесть как с похмелья.

Ужас короче.
Вот такие мы, зависимые люди... :sarcastic:
 
Вот Кузьмич верно подметил.
В субботу пробежал 15 км, по ощущениям многовато, потом в магазин съездил и после преобразования Лежандра лежал лëжа.

Сегодня встал, поел, копчëностей солëных, до этого планка 5 минут и отжимания.

Вот было прямо нехорошо на душе, думаю надо побегать, побегал вот днём, стало чуть легче, будто похмелился, опять усталость, час поспал, встаю и тяжесть как с похмелья.

Ужас короче.
Без спорта ужасно ломает, очень нехорошие ощущения.
 
Да ребята, я ведь оказывается был настоящим скуфом.
Вроде звучит неплохо но по факту это обрюзгший, лысеющий мужик за 30,который играет в танчики, пьëт и пишет в сети всякую мерзость


Но надеюсь теперь немного подальше от этого гордого звания💪
 
Да ребята, я ведь оказывается был настоящим скуфом.
Вроде звучит неплохо но по факту это обрюзгший, лысеющий мужик за 30,который играет в танчики, пьëт и пишет в сети всякую мерзость


Но надеюсь теперь немного подальше от этого гордого звания💪
Скуф еще должен смотреть по телеку всякую мерзость, это прилагается)
Не, ты теперь точно не похож, а раньше я не видела.
 
Да ребята, я ведь оказывается был настоящим скуфом.
Вроде звучит неплохо но по факту это обрюзгший, лысеющий мужик за 30,который играет в танчики, пьëт и пишет в сети всякую мерзость


Но надеюсь теперь немного подальше от этого гордого звания💪
Ты сделал гигантский квантовый скачок от толстого лысого алкаша к настоящему мужику! :THUMBS UP:
 
было прямо нехорошо на душе, думаю надо побегать, побегал вот днём, стало чуть легче, будто похмелился, опять усталость, час поспал, встаю и тяжесть как с похмелья.

Без спорта ужасно ломает, очень нехорошие ощущения.
Угу, та же фигня, меня тоже без спорта ломает.
Есть правда типа научное объяснение, что при занятиях происходит какой-то микромассаж, тело на это подсаживается и больше без этого не может😂
 
Угу, та же фигня, меня тоже без спорта ломает.
Есть правда типа научное объяснение, что при занятиях происходит какой-то микромассаж, тело на это подсаживается и больше без этого не может😂
На гормоны тело подсаживается, вероятно?
 
Назад
Сверху Снизу