Путь продолжается

На ВБ искал смартфон, вышли предложения с ценой ниже рынка, на фотках товара написано, для заказа пишите по вотцапу.
Ну я в техпом, типа вот смотрю, а этот часом не мошенники?
Через день ответили чтот заказы оплачивайте только через ВБ и тд и тп, на вопрос не ответили, но магазин этот из выдачи при поиске исчез.

Бдительность наше всë
 
На ВБ искал смартфон, вышли предложения с ценой ниже рынка, на фотках товара написано, для заказа пишите по вотцапу.
Ну я в техпом, типа вот смотрю, а этот часом не мошенники?
Через день ответили чтот заказы оплачивайте только через ВБ и тд и тп, на вопрос не ответили, но магазин этот из выдачи при поиске исчез.

Бдительность наше всë
Смартфоны и технмку дороже 5 тыс. я покупаю в ДНС. Опыт возвратов и ремонтов с ними только положительный, по данным из личного кабинета менял товар по гарантии без чеков и техпаспорта. Находятся рядом и цены, особенно по акциям, ниже чем у конкурентов. ИМХО. Сейчас заказ саундбар на ВБ, посмотрим, оплата после получения. Редкий случай, когда такая же модель на 30 % в ДНС дороже. Но он входит в мою концепцию, стоит меньше 3 тр.
 
Через день ответили чтот заказы оплачивайте только через ВБ и тд и тп, на вопрос не ответили, но магазин этот из выдачи при поиске исчез.
О, как странно:SCRATCH:
 
Сегодня в очередной раз моë сердце растаяло. Дама на Лексусе парила по дороге, машина 20го года, модель nx наверное беленький, и она светлая, до 30 думаю. Наверное поехала на работу🤔
 
Ржака

Джигурда чупака ютюб
 
Последнее редактирование:
Сумка, взял дешëвую тк на лето ну и чтоб жена на др не тратилась, она сейчас в поисках работы

Мне нравится, единственное маркая наверное, но посмотрим

IMG_20220707_071517.jpg
 
У нас трэшак творится.
Кратко, в области хозяйский пëс съел у мальчика руку в буквальном смысле, парня транспортировали сан авиацией в Москву, там местная скорая увезла не в ту больницу.
За это выгнали с работы главного врача нашей областной больницы (занимается сан авиацией)
Коллектив за своего вступился. Ждëм развития событий.

Уволенный главный конечно не святой.

Но всë это происходит на фоне назначения левых главных врачей в учреждения региона. Они не местные. Контракт заканчивается или главврач умирает или его сажают, что не редкость. Появляется кто-то ещё более далëкий от региона и медицины помогающей.

Если интересно можно погуглить.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу