Путь продолжается

Всегда машины подолгу в моих руках, не меньше 4 - 5 лет. Последняя Nissan bassara 00 год с 2014, практически все бюджетные праворульки. Пробег в среднем от 20 до 30.
А тут что-то на богатом :YES:
. Ford Maverick 3.0 2005 года
2. Камри 40, 3.5 2006 или 7 года
3. Nissan X-trail 2.5 2008 года
4. Mitsubishi Lancer 9 1.6 2007 года
5. Lexus RX350 2007 года
6. Volkswagen Touareg 3.6 2013 года
7. Toyota Camry 2.5 2015 года
8. Audi A4 1.8 2011 года
10. Mitsubishi Lancer X 1.6 2013 года
11. Mazda CX-7 2.3 2008 года
12. Toyota Camry 2.5 2016 года
 
Всегда машины подолгу в моих руках, не меньше 4 - 5 лет. Последняя Nissan bassara 00 год с 2014, практически все бюджетные праворульки. Пробег в среднем от 20 до 30.
А тут что-то на богатом :YES:
У меня за год пробег вышел 30.

До этого наверное по 10 был в год.

Котаны ещё вопрос как тачку с учëта снять если это хлам находится в недоступном месте и у меня ни документов нет на неë ничего.
Куда переть, кому платить, что делать?
 
У меня за год пробег вышел 30.

До этого наверное по 10 был в год.

Котаны ещё вопрос как тачку с учëта снять если это хлам находится в недоступном месте и у меня ни документов нет на неë ничего.
Куда переть, кому платить, что делать?
Начинать надо с ГИБДД
 
Начинать надо с ГИБДД
Да, Почему-то утрату нельзя через госуслуги сделать.
Остальные варианты возможны через госуслуги.

Спасибо
 
Всегда машины подолгу в моих руках, не меньше 4 - 5 лет. Последняя Nissan bassara 00 год с 2014, практически все бюджетные праворульки. Пробег в среднем от 20 до 30.
А тут что-то на богатом :YES:
Да разные времена были🤷🏻‍♂️ Обычно как по туже с деньгами машина первая всегда под нож шла:sarcastic: То Туарега нового за нал брал, то Мазду старую в кредит, было и по году пешеходом… да и по молодости хотелось покататься на разных, как-то не запаривался вообщем. Сейчас уже да, нет такого, да и перекосов сильных нет, более менее стабильно все. Взял бы мне кажется что-то новое 6-8 лет бы точно не думал не о чем.
 
Так, ну на тачке стоит запрет на регистрационные действия🤷‍♂️ кинул жалобу приставам, причëм запрет из Волгограда 🤔
 
Крантец какой-то сюр

Я там много лет не был, да и вообще вроде не был, только проездом
 
В общем идей у меня нет, может Кам подскажет, склоняюсь к мысли что опечатка какая-то, ну не могут на тачку ограничения наложить, а на меня никаких вопросов у приставов нет
 
Да ответил такие накладки часты.
Ответ прошëл чтобы производстве на меня дел в Волгограде нет. Сейчас жду что ходатайство отработают и снимут ограничения.
 
По товару на авито пока не купили, но вроде интерес есть
 
Себе заказал на лето шорты обычные и для плаванья, красивые конечно.

И для работы гель для ЭКГ. А то водичкой брызгаем, будем спецсредством.
 
Подскажите как такой тип сумок называется. Хочу поискать, а что именно искать непонятноIMG_20220702_182122.jpg
 
Назад
Сверху Снизу