Путь продолжается

На телефоне есть фишка плавающие окна, можно слушать музыку и сëрфить, вроде удобно.
Было б ещё удобнее если это плавающее окна мб куда-нибудь на задний план.
Музыку вк если включить, то работает, ютюб не работает в таком режиме, а ютюб мюзик работает
Screenshot_2022-06-26-09-34-59-901_com.android.chrome.jpg
 
На телефоне есть фишка плавающие окна, можно слушать музыку и сëрфить, вроде удобно.
Было б ещё удобнее если это плавающее окна мб куда-нибудь на задний план.
Музыку вк если включить, то работает, ютюб не работает в таком режиме, а ютюб мюзик работает
Посмотреть вложение 822402
Я почему-то ватсап иногда так случайно включаю, бесит, неудобно, мешает и убрать не получается сразу :PARDON:Точнее, не знаю, как убрать, в итоге тоже случайно убираю :)
 
Я почему-то ватсап иногда так случайно включаю, бесит, неудобно, мешает и убрать не получается сразу :PARDON:Точнее, не знаю, как убрать, в итоге тоже случайно убираю :)
Ну убрать можно плавающие окна отключить, ну вот я написал единственное когда они на мой взгляд могут пригодиться🧘‍♂️
 
Кстати, хорошее исполнение, песня о мужиках-нарциссах и их взаимоотношениях с прекрасным полом.

Как говорится "постарайся 🤔 обо мне🕺 забыть🤯"
Музыка настолько прекрасна, что я никак не врублюсь в смысл слов :-D
 
Хорошо что ты этом мире есть островок стабильности downset звучат как и много лет назад.
Сюда ж можно записать и pro pain
 
Хорошо что ты этом мире есть островок стабильности downset звучат как и много лет назад.
Сюда ж можно записать и pro pain
Звучат хорошо, а выглядят что-то не очень. :O_v:
 
Посмотрел этот фильм, рейтинг вроде норм. Смотреть можно.

Ну и конечно что там есть транс, азиаты, в тюрьме сидят белые, негры копы, семья мультикультуральная - мама из Африки, папа американец, дети похожи на арабов🤔
 
Посмотрели с женой фильм глубокие воды

Что сказать, смотреть лучше без детей. От внешности и "3" Главной героини я в восторге 💕

Смотрел в переводе Яскъер. Забавный момент был озвучен когда проводили СЛР утонувшему в бассейне мужику.
 
Отцы в полном порядке
Лето 1996 года, я закончил в этом году школу и поступил в университет. Тогда и познакомился с творчеством этой группы, а в конце 1998 вышел альбом AMERICANA :O_v:
 
Лето 1996 года, я закончил в этом году школу и поступил в университет. Тогда и познакомился с творчеством этой группы, а в конце 1998 вышел альбом AMERICANA :O_v:
Да, pretty fly
Песня была, я после неë купил сборник, потом всё альбомы.

В 98м я закончил 9 классов и поступил в гопу.
Мои университеты начались так
 
Заехал сделать балансировку, не делал, посмотрим эффект. Говорит специалист что не зря приехал.
IMG_20220629_160406.jpg

Когда пробил, одно отбалансировал, сейчас созрел остальные. Позже ещё передние зимние сделаю.
 
Мои альтер-эго когда бухал, чаще был мышонком, но иногда и котом
 
Сегодня это, если не усну напишу.
Вроде дб хороший ролик
 
Заехал сделать балансировку, не делал, посмотрим эффект. Говорит специалист что не зря приехал.
Посмотреть вложение 825333

Когда пробил, одно отбалансировал, сейчас созрел остальные. Позже ещё передние зимние сделаю.
Ну ты шо, конечно балансировать надо. Я каждый раз когда резину меняю и балансировку делаю. Ну или если ям на цепляю тоже еду. Влияет и сильно!
Ну и сход.развал два раза в год - тоже не забывай!
 
Назад
Сверху Снизу