Путь продолжается

Такая кстати горячая у нас глава
Люблю таких, с характером, с огоньком
0245a2fdda9c83ff89eb82558d5c5c44~2.jpg
 
Вдруг пригодится, на одном дыхании посмотрел
 
А какие есть побочки?
Изъязвление слизистой желудка для растворимых в желудке форм и изъязвление ниже по тракту для кишечнорастворимых.
Но обычно всë норм дб, препараты аск давно на рынке, вроде кучу народа спасают
 
Глава Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Зарина Догузова поделилась впечатлениями от посещения Свердловской области. По ее словам, она успела познакомиться с уральской кухней, но больше всего ей запомнились пироги, главным ингредиентом которых стал мухомор.
Есть один вид съедобный мухомора, видел такой в справочнике по грибам. Может с ним как раз были пироги? Лично я не стал бы рисковать, хоть этот мухомор и растёт повсеместно.
 
Изъязвление слизистой желудка для растворимых в желудке форм и изъязвление ниже по тракту для кишечнорастворимых.
Но обычно всë норм дб, препараты аск давно на рынке, вроде кучу народа спасают
Должно быть все норм, если нет язвы, и если пить их строго после еды .
Но некоторым все равно не подходят, изжога начинается или боль.
Так что смотри за собой. А вещь нужная, имхо. :YES:
 
Но я постоянно на Омеге 3, много лет уже.
Кстати отличная добавка и хорошая профилактика сердечно-сосудистых.
 
Ну и давление надо смотреть кто склонен к гипотонии (низкое давление), опять таки как у меня (рабочее 100/60) тоже аспирин не катит 🤷🏻‍♂️
 
Лучше бы анализ крови сдать для начала все же, может она и так не густая 🤷🏻‍♂️ Как у меня например показало.
Тромбоциты низкие, гемоглобин высокий, но я курил тогда, потом осенью медкомиссия будет посмотрим.
Аспирин это не только анализы, факторы риска ещё. У меня их несколько. Лишний вес например.
 
Траву скосил, леска 2.4 таки крупновата для моего триммера, надо запомнить и брать 2, не больше.

Помыл колëса, надо будет перед зимой отбалансировать, а помыл чтоб не пачкаться, когда повезу
 
Но я постоянно на Омеге 3, много лет уже.
Кстати отличная добавка и хорошая профилактика сердечно-сосудистых.
И я :bud:на Омеге 3 пока только полтора года. Ещё коллаген и магний постоянка.
Остальные курсом. Недавно д3 открыла для себя 2000 ме пока хватит.
 
Ну если тему добавок закрыть, то лучше ничего не пить и больше гулять
 
Пара яблок вроде намечается, малины не будет, я в том году скосил, продавец говорила вообще каждый год под корень, но тогда ягод вообще не будет, поэтому я раз в 3 года, не чаще.

Смородина вроде есть, но мы еë не особо.

Калину пересадил, не болеет вроде, растëт.

Ещё ирга есть, но это так, просто есть, отстой это
IMG_20220625_174508.jpg
 
Пара яблок вроде намечается, малины не будет, я в том году скосил, продавец говорила вообще каждый год под корень, но тогда ягод вообще не будет, поэтому я раз в 3 года, не чаще.

Смородина вроде есть, но мы еë не особо.

Калину пересадил, не болеет вроде, растëт.

Ещё ирга есть, но это так, просто есть, отстой это
Посмотреть вложение 821831
Мне очень понравилась калина. Перетереть с сахаром. Дочь ругается: вонь на всю квартиру :-D
А мне так понравилась!
 
Мне очень понравилась калина. Перетереть с сахаром. Дочь ругается: вонь на всю квартиру :-D
А мне так понравилась!
Горькая ягода, но вот например как морозом прихватит, вроде норм, необычно.
 
Кстати, хорошее исполнение, песня о мужиках-нарциссах и их взаимоотношениях с прекрасным полом.

Как говорится "постарайся 🤔 обо мне🕺 забыть🤯"
 
Назад
Сверху Снизу