Путь продолжается

Вообще в целом, чего бы я сказал пациенту, если б обратился с подобным запросом
У вас есть 2 пути
🧿 продолжать пердеть в потолок и сотрясать пространство никчëмными заявлениями
💊 будем работать и узнаем насколько глубока кроличья нора
 
Из юности, в честь отпуска

Ну и тож самое на немецком
 
Привет! Поздравляю с 2 месяцами некурения.
Расскажи как живется без сигарет.
Я тоже 4 дня не курю. Беру пример с тебя.
 
Привет! Поздравляю с 2 месяцами некурения.
Расскажи как живется без сигарет.
Я тоже 4 дня не курю. Беру пример с тебя.
Спасибо, живëтся то хорошо.
Но сказать что я не хочу курить не могу.
То есть ну не на зубах, но останавливает что нет крепкого ничего, снюс там 50-70 мг.

Про вапорайзеры читал, хотелось махорку через него пропустить. Но я помню этот блевотный запах махры, а эффект не помню. Не знаю какой он.

Короче тягу гоняю, но правда бывает это нечасто.
 
Спасибо, живëтся то хорошо.
Но сказать что я не хочу курить не могу.
То есть ну не на зубах, но останавливает что нет крепкого ничего, снюс там 50-70 мг.

Про вапорайзеры читал, хотелось махорку через него пропустить. Но я помню этот блевотный запах махры, а эффект не помню. Не знаю какой он.

Короче тягу гоняю, но правда бывает это нечасто.
Там год надо продержаться, чтобы окончательно бросить.
Давай попробуем.
 
Там год надо продержаться, чтобы окончательно бросить.
Давай попробуем.
Ну в общем-то да, главное не курить ни одной да и всë.

Да и тут как с алкоголем, не ходи через вейп-шопы, не тусуйся с теми кто курит или парит, ну и не читай про вапорайзеры
 
Часто ли встречаются подобные ошибки? Или люди всегда оказываются виноваты, а приставы не ошибаются?
kenst, ты как из леса вышел, сейчас вся структура власти так заточена, замучаешься что либо доказывать. Моя соседка, оформила на себя авто строителя узбека, тот попросил, вроде как с документами были проблемы. И теперь у неё огромадные проблемы, а тот ездит и в ус не дует, одних только штрафов с камер пришло, что цену авто перекрыло, деньги что были все сняли и карты заблокированы. То что Кам советует тоже не факт что у тебя получится, суды покрывают все эти структуры госуправления, даже не вникая в иск.
Езжай в Чечню, вези калым :-D
 
kenst, ты как из леса вышел, сейчас вся структура власти так заточена, замучаешься что либо доказывать. Моя соседка, оформила на себя авто строителя узбека, тот попросил, вроде как с документами были проблемы. И теперь у неё огромадные проблемы, а тот ездит и в ус не дует, одних только штрафов с камер пришло, что цену авто перекрыло, деньги что были все сняли и карты заблокированы. То что Кам советует тоже не факт что у тебя получится, суды покрывают все эти структуры госуправления, даже не вникая в иск.
Езжай в Чечню, вези калым :-D
🤣

Я там дополнил историю мб сумбурно описал, но продолжение такое. Зашëл с другого конца - говорю у вас наверное опечатка, такого быть не может.
Ответ один в один иди на фиг, только калым теперь надо ещё в Германию вести в Потсдам🤷‍♂️ женщине

Короче, пока на паузе я, надо принять ситуацию 🧘‍♂️
 
Моя соседка, оформила на себя авто строителя узбека
Заявление в Гибдд на угон, без вариантов.
А так полностью согласен и по этой причине у меня лежит ворох разных справок и бумаг лет за 15 и что характерно, где-то раз в год ныряю в свой архив. То налоговая, то пенсионный, то ЖЭК и тд вопросы задают. Недавно например горгаз в суд подал за неуплату сетевого газа, который я отключил официально их же специалистами 8 лет назад. Причём я случайно узнал, раз в месяц стараюсь пробивать информацию по приставам и административным делам в суде (по фамилии). Успел, не передали ещё на руки, обжаловал и отменили решение.
 
Назад
Сверху Снизу