Путь продолжается

Заявление в Гибдд на угон, без вариантов.
Не принимают, отписки пишут, точно не помню причину, но она как вроде с ГБДД теперь судиться, тетя еще такая - ниалё, на ровном месте проблемы находит.
То налоговая, то пенсионный, то ЖЭК и тд вопросы задают.
Я уже с кем только не судился, эти прихлебники от власти теперь самые первые бандиты стали, внаглую грузят, а суд и прокуратура их карманные зверушки.
Причём я случайно узнал,..
Стандартная схема нахлобучивания через судебный приказ, у всех как под копирку. Весь расчет на юридическую неграмотность населения и ущербность мозга рядового обывателя - лучше заплачу, а то кабы хуже не было. В 95% случаев на этапе СП срабатывает.
 
Так, ну сейчас вроде отписку дали более предметную - сделал жалобу на действия бездействия пристава, писали неделю, ответ на бумаге скан, не электронный.
Из неë я так понял можно кинуть жалобу, но приложить к ней копии документов на машину.
Правда почему они сами не запрашивают в ГИБДД не знаю.
Но и тогда наверное они что-то другое напишут, не знаю что.

Ну ок, буду искать документы на авто, пока всë🧘‍♂️
 
Телега понравилась, тк там есть такая строка
Становится жарко гостям, когда у плиты костян

Так, там маты, пришлось убрать
 
Последнее редактирование:
Чет я перед поездкой мандражирую. Раньше такого не было вроде
 
Эт после сорокета у всех так...
Я над мамой раньше смеялась, а теперь сама такая.
Отдыхай, Костик! :obnim1:
 
На кладбище заехали, могила 2018, вся заросла, венки с похорон лежат, деревянный крест, выцветшие "ты всегда в нашей памяти"

Всегда 🤷‍♂️
 
В лес закинут по примерно таким дорогам на такой машине, обещано 10 часов пути, но думаю отчасти это рекламный ход.

Свою тачку примерил в гараж, оставлю пока в поездке там.

Много лет в гараже не был, батя там свои вещи разместил, но вроде влезаю.
 
Хорошего вам отдыха!

Про машину ничего не поняла. Поняла только, что проблемы какие-то.
Удачи с разруливанием!
 
В похоже не скрою жутко хотелось и выпить и покурить, потому что погода и комары и гребля целый день решают.
Но я мужественно справился и счëтчики на месте
 
В похоже не скрою жутко хотелось и выпить и покурить, потому что погода и комары и гребля целый день решают.
Но я мужественно справился и счëтчики на месте
Ай молодец!
 
В похоже не скрою жутко хотелось и выпить и покурить, потому что погода и комары и гребля целый день решают.
Но я мужественно справился и счëтчики на месте
Отлично! А жопа пройдет, это ещё Слепаков пел... :-D
Не, серьезно, молодец, что выдержал!:obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу