Путь продолжается

Природа у вас там красивая.
Хорошо что там просто так и не пройдëшь, реки местами непроходимые, надо проносить, деревья повалены, это хоть как-то хранит природу. Ну и комары, мошка, оводы и слепни.
IMG_20220722_185821.jpg

Якоря стоят такие не на каждом пороге, а только сложностью 5 и выше.

Он очень лютый
 
Скосил траву, по ТВ идут международные🤷‍♂️ соревнования по синхронному плаванию, шли одиночки мужчины.
Но не понимаю пишут artistic swimming, а наш перевод синхронное плавание.
Мне кажется artistic переводится иначе

Пока из участников 🇷🇺 и... 🇻🇳🤔 🇧🇾
 
Последнее редактирование:
Тачка 2 недели стояла в гараже, сейчас магнитола не может к инету подключиться, рено Россия после февраля слились, дилер сказал ждать дальше, не поможет потом к ним приехать, инет молчит, не знаю что делать даж пока.

По идее связь нужна чтоб пробки мне показывать, погоду... Цены на заправках
 
Штука эта называется fota она не работает.
Поеду без неë.

Ипанутый навигатор встроенный строит мне маршрут в Дагестан по очень странной дороге и длинной, пришлось вручную добавить 4 пункта промежуточных Волгоград (иначе шпарит по м4 чуть не до Ростова), Элисту (иначе идëт на Астрахань), после Элисты 2 пгт иначе опять же после Элисты идëт на Астрахань 🤷‍♂️

Километраж вроде получился ок
 
Так как жильë не бронировал, а на авито свободных вариантов нет, вопрос будем решать по прибытию, надеюсь получится
 
У кого ещё навигатор на рено? Как его обуздать? Я конечно могу подключить андроид авто, оно работает, но тогда поеду без музыки, короче решу по ходу
 
У кого ещё навигатор на рено? Как его обуздать? Я конечно могу подключить андроид авто, оно работает, но тогда поеду без музыки, короче решу по ходу
А на телефоне то почему не хочешь включить?
 
Музыки не будет 🤷‍♂️

А, или типа включить на телефоне, понял, держалки нет, но сейчас посмотрю
Да я имею ввиду просто на телефоне, держалка в магните 250 р ,
 
А на телефоне то почему не хочешь включить?
Я наверное загоняюсь просто, это алкашеское, в принципе надо ситуацию отпустить, меня ведь никто не торопит, ничего у меня не забронировано, едь захотел остановился
 
Да, в походе попробовал позагорать нагишом, необычные ощущения, повторять не буду, тк место таки было очень уединëнное.

Лоси вроде только были, мож из леса смотрели
IMG_20220721_170926.jpg
 
Очень красивая фотка.
Да, там место шикарное и в дни стоянки (у нас там была днëвка) с погодой повезло, было наверное около +30.
Мы приплыли было пасмурно, легли спать и утром уже всë было ⭐✨
 
Купил в воздуховод держалку, еду, норм. По смартфонуIMG_20220802_131716.jpg
 
Назад
Сверху Снизу