Пустота....

Это точно в пн самоуважение подскочит до небес. Это такое приятное состояние. Главное правильно настроиться на проведение этих выходных у меня с этим проблема. Надеюсь ты справишься! а чем планируешь заняться, если не секрет, конечно?
 
Я прямо с ужасом думаю как завтра на работу пойду как людям в глаза смотреть нужно будет разговаривать а я пока вообще видеть не кого не хочу не то что бы говорить......
Привет, Лора! Вот зашла, чтобы тебя поддержать. Есть желание остановиться - значит, все у тебя получится! Ставь счетчик и гордись каждым прожитым трезвым днем. Сама заметишь, что чем дальше точка отсчета, тем меньше становится твоя проблема. Самое трудное первое время, когда мысли только и знают, что вокруг выпивки крутиться. Переключай внимание в это время просто на что-нибудь. Рассматривай что-нибудь. Уборкой займись, белье гладить тоже хорошо. Говорю о своем опыте. Ну и открывайся на форуме. О себе расскажи, о своей жизни. Обязательно найдешь здесь друзей. 😄
 
а чем планируешь заняться, если не секрет, конечно?
Я пока ещё не думала но что нибудь нужно будет придумать полезное.....У меня последние время мечта была не сбыточная просто погулять по парку,подышать воздухом и побродить вот может её осуществить получиться наконец....
Ну и ещё конечно что нибудь придумаю....
 
Привет, Лора! Вот зашла, чтобы тебя поддержать. Есть желание остановиться - значит, все у тебя получится! Ставь счетчик и гордись каждым прожитым трезвым днем. Сама заметишь, что чем дальше точка отсчета, тем меньше становится твоя проблема. Самое трудное первое время, когда мысли только и знают, что вокруг выпивки крутиться. Переключай внимание в это время просто на что-нибудь. Рассматривай что-нибудь. Уборкой займись, белье гладить тоже хорошо. Говорю о своем опыте. Ну и открывайся на форуме. О себе расскажи, о своей жизни. Обязательно найдешь здесь друзей. 😄
'Марикази привет спасибо за поддержку,так приятно что зашла....

Я тебя поздравляю у тебя сегодня 2 года.... 😍
Такой срок трезвости у меня вызывает только восторг....

Да мне особо то и нечего о себе рассказывать всё как у всех....
Как я с час понимаю жизни то у меня ещё и не было всё в алкогольном капкане сидела,вот только с час и собираюсь начать новую жизнь где не будет места алкоголю....
 
'Марикази привет спасибо за поддержку,так приятно что зашла....

Я тебя поздравляю у тебя сегодня 2 года.... 😍
Такой срок трезвости у меня вызывает только восторг....

Да мне особо то и нечего о себе рассказывать всё как у всех....
Как я с час понимаю жизни то у меня ещё и не было всё в алкогольном капкане сидела,вот только с час и собираюсь начать новую жизнь где не будет места алкоголю....
Спасибо, Лора, за поздравление. Знаешь, я в начале своего трезвого пути смотрела на счетчики форумчан и мне казались небожителями те, у кого просто больше одного месяца! Первое время правда трудно. Но глаза боятся - руки делают. Если есть твердое намерение изменить свою жизнь - у тебя все получится! Молодец, что включила счетчик. Я на форум пришла уже протрезвевшей, только запутавшейся в своих проблемах, а так несколько раз обнулялась. Не все так гладко. Заметила за собой, что, когда перешла рубеж в 1 месяц - аккурат ко второму у меня возникали такие проблеммы, которые без пузыря не решались. Отследила и перешагнула два месяца. Ну а потом становилось все легче. Сухие срывы - на зубах, но это кратковременное. Поколбасит дня 2-3, а потом снова вхожу в норму. Ну вот сейчас вообще все просто. Такое ощущение, что отпустило. Или я, как рыбка, сорвалась с крючка алкоголя. Так что не робей, вливайся в ряды трезвых алкоголиков. Это круто.
 
Спасибо, Лора, за поздравление. Знаешь, я в начале своего трезвого пути смотрела на счетчики форумчан и мне казались небожителями те, у кого просто больше одного месяца! Так что не робей, вливайся в ряды трезвых алкоголиков. Это круто.
'Марикази счётчики у людей приводят меня в восторг,значит можно начать новую жизнь....Но твой счётчик мне с час кажется просто чем то волшебным.....Но я приняла решения а это значит,что пить я не буду что бы не случилась я с час пишу и сама своим словам удивляюсь но я же не маленькая девочка раз сказала значит сделаю......
Буду трезветь вместе с вами....
 
Я пока ещё не думала но что нибудь нужно будет придумать полезное.....У меня последние время мечта была не сбыточная просто погулять по парку,подышать воздухом и побродить вот может её осуществить получиться наконец....
Ну и ещё конечно что нибудь придумаю....
Лор, привет!

А ты не мечтай,а сразу же осуществляй! 😉
 
А ты не мечтай,а сразу же осуществляй! 😉
Привет Лиана....
Да вот займусь буду реализовывать свои планы....
Сегодня у меня был странный день такое настроения хорошие,весь день радовалась жизни....Что бы на вечер купить спиртное даже мысли не возникла.....
 
Первые дни у всех, особенно тех, кто выпивает ежедневно, день-два-три трезвости вызывают эйфорию и прекрасное настроение. Потом, к сожалению идет обратный процесс. Здесь называют это качели. Почти все через это проходят.
 
Первые дни у всех, особенно тех, кто выпивает ежедневно, день-два-три трезвости вызывают эйфорию и прекрасное настроение. Потом, к сожалению идет обратный процесс. Здесь называют это качели. Почти все через это проходят.
Беллона ну что делать придётся и мне через это пройти,покачаюсь.. 😁 Но если серьёзно я приняла решения остановить этот круг и буду идти к цели,я тут всё читаю как у людей проходит этот процесс и для себя поняла первые 2 месяца не легко мне будет за то потом появиться чувство уважения к себе и радость от трезвых дней...А это того стоит я хочу это всё на себе почувствовать,ради этого я готова на всё....
Кто сказал что мне легко будет но ни чего прорвёмся....
 
'Марикази счётчики у людей приводят меня в восторг,значит можно начать новую жизнь....Но твой счётчик мне с час кажется просто чем то волшебным.....Но я приняла решения а это значит,что пить я не буду что бы не случилась я с час пишу и сама своим словам удивляюсь но я же не маленькая девочка раз сказала значит сделаю......
Буду трезветь вместе с вами....
Успеха тебе в этом нелегком начинании, Лора! Отписывайся на сайте, как дела, как настроение. Больше гуляй, ешь и спи. 👏
 
Успеха тебе в этом нелегком начинании, Лора! Отписывайся на сайте, как дела, как настроение. Больше гуляй, ешь и спи. 👏
Спасибо Марикази'!!
Буду маленькими шагами идти к цели,другого пути у меня просто нет......
Настроения ровное,только со сном проблемы засыпаю исключительно под утро....Вот сижу и думаю когда сон наладиться ?
 
.Вот сижу и думаю когда сон наладиться ?
Привет, Лора! Не волнуйся, сон наладится быстро. Причем, когда ты трезвая, даже если спишь мало, утром чуствуешь себя гораздо лучше, чем с похмелья. Мне так нравятся в трезвости вот именно эти трезвые утра.
 
Приветик, Лора!

Как сегодня настроение? 😉 http://s4.😄/0505e991dc9a995a5eab38b43f1e869e.gif

В парк сходила? А я вот сейчас собираюсь...
 
Но если серьёзно я приняла решения остановить этот круг и буду идти к цели,я тут всё читаю как у людей проходит этот процесс и для себя поняла первые 2 месяца не легко мне будет за то потом появиться чувство уважения к себе и радость от трезвых дней...
Каких два месяца?! Если бы целых два месяца было нелегко, я бы до сих пор бухала. 😁
Три дня-максимум.
А на обретение новых привычек (как плохох,так и хороших)-требуется 21 день, это психологи доказали.
 
Привет, Лора! Не волнуйся, сон наладится быстро. Причем, когда ты трезвая, даже если спишь мало, утром чуствуешь себя гораздо лучше, чем с похмелья. Мне так нравятся в трезвости вот именно эти трезвые утра.
Беллона' да утром я просыпаюсь совсем другим человеком.Но что то сегодня я не очень хорошие внутренние состояния периодически качает меня и мысли в голове не очень мне нравятся я конечно догадывалась что не очень мне легко будет но что бы так меня затянул алкоголь я не думала,но ни чего так даже интереснее ,посмотрим что будет дальше....
 
А на обретение новых привычек (как плохох,так и хороших)-требуется 21 день, это психологи доказали.
Лиана да я слышала что мы делаем 21 день это уже привычка,но я думаю на алкоголь это не распространяется,алкоголиком я становилась очень длительное время поэтому на процесс восстановления уйдёт куда больше времени чем 3 недели...Я слышала правда краем уха что процесс полного восстановления длится 2 года.....
 
Лора, а у тебя это первая попытка бросить пить? До этого ты выпивала, и проблемой не считала? А сейчас ты признала, что зависима или еще не уверена?
 
Лиана да я слышала что мы делаем 21 день это уже привычка,но я думаю на алкоголь это не распространяется,алкоголиком я становилась очень длительное время поэтому на процесс восстановления уйдёт куда больше времени чем 3 недели...Я слышала правда краем уха что процесс полного восстановления длится 2 года.....
2 года? Не знаю... это для любителей поболеть.
На практике, уже через неделю ничего не ощущаешь (это максимум).

А про 21 день - я не относительно алкоголя здесь говорю. За 21 день можно приобрести какую-нить новую полезную привычку. Например, гулять по утрам перед работой в парке, или в бассейн ходить... 😉
С алкахой ты за 21 день не разберешься, и не надо такихцелей стаивть. Это неспешный процесс. 😄
 
Лора, а у тебя это первая попытка бросить пить? До этого ты выпивала, и проблемой не считала? А сейчас ты признала, что зависима или еще не уверена?
Привет девочки!!!
Первый раз я так серьёзно решила не пить алкоголиком себя признала только что теперь с этим делать я не знаю...
Я нашла сайт про который ты писала дом на Горе почитала вот думаю туда поехать,всё и вся брошу и поеду лечится с час буду туда звонить....
Так мне тяжело не пить,поэтому думаю может я там душу смогу вылечить.....Ой девочки ну и попала я.................
 
Назад
Сверху Снизу